Новости
Подробно


Банк, который выбирают

01.12.2014, 08:23

Универсальный коммерческий банк Промсвязьбанк, одним из основных направлений деятельности которого является обслуживание малого и среднего бизнеса, продолжает создавать уникальные продукты для предпринимателей. Следуя главному принципу своей работы – удобство для каждого клиента – банк предлагает партнерам существенные бонусы, которые делают сотрудничество не только комфортным, но и финансово выгодным.

ЖКХ: ПРОЗРАЧНО, ПРОСТО, УДОБНО

Одно из новых направлений в деятельности Промсвязьбанка – обслуживание специальных счетов для формирования фондов капитального ремонта в многоквартирном доме. Промсвязьбанк соответствует требованиям Жилищного кодекса РФ и может осуществлять открытие и обслуживание таких специальных счетов. При этом банк предлагает ряд весомых преимуществ, которые призваны существенно упростить работу со счетом и даже постепенно преумножать накопленные средства.

Открытие специального счета в Промсвязьбанке происходит абсолютно бесплатно. Обслуживание – по стандартным тарифам или в рамках действующих тарифных планов банка (в зависимости от объемов операций могут применяться индивидуальные тарифы). Система позволяет осуществлять комплексный мониторинг и контроль расчетов, а также работать со счетом дистанционно. Система дистанционного обслуживания PSB On-Line признана лучшей по функциональности и удобству использования*. Но, кроме того, Промсвязьбанк предлагает своим клиентам возможность начисления процентов на остаток средств, находящихся на специальном счете (в зависимости от суммы остатка и сроков нахождения средств на счете могут применяться индивидуальные тарифы и ставки).

И главное – клиенту Промсвязьбанка не нужно думать о том, как открыть специальный счет. Достаточно просто прийти в банк, и персональный менеджер поможет собрать и оформить все необходимые для этого документы.

ОТКРЫТ ДЛЯ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Для своих новых партнеров из сегмента малого бизнеса Промсвязьбанк предлагает бесплатное открытие расчетного счета в случае единовременной оплаты комиссии за ведение счета за 12 месяцев.

Акция действует с 20 октября 2014 года по 1 апреля 2015 года и распространяется только на открытие первого расчетного счета в рублях РФ. На момент обращения в Банк у Клиента не должно быть открытого расчетного счета в рублях РФ в Банке. Второй и последующие расчетные счета в рублях РФ открываются в соответствии со стандартными тарифами, действующими на момент обращения Клиента в Банк.

БЫТЬ ПАРТНЕРОМ - ВЫГОДНО

Для своих клиентов Промсвязьбанк запустил партнерскую программу. Суть ее проста: клиент рекомендует своим партнерам открыть расчетной счет в банке, а банк выплачивает вознаграждение за каждого привлеченного клиента. Механизм настолько прост и понятен, что позволяет получать дополнительный доход без отрыва от работы. Клиенту, с которым заключен агентский договор, достаточно передать банку по e-mail контакты лица, заинтересовавшегося условиями партнерства с Промсвязьбанком. Дальнейшей работой и обслуживанием потенциального клиента занимается сотрудник банка. Агенту остается только получить вознаграждение по итогам календарного месяца.

Привлекать в Промсвязьбанк новых клиентов легко. Гибкая система тарифных планов делает расчетно-кассовое обслуживание любой компании выгодным и удобным. Кроме того, Промсвязьбанк помогает своим клиентам открывать новый бизнес. Для этого здесь действует программа «К бизнесу готовы!» Всего три шага нужно сделать клиенту этого банка для того, чтобы стать бизнесменом:

Шаг 1. Заполнить анкету, чтобы в банке зарезервировали расчетный счет.
Шаг 2. Воспользоваться сервисом, чтобы банк подготовил документы на регистрацию ИП/ООО в ФНС.
Шаг 3. Получить подарки в офисе банка! В Промсвязьбанке бесплатно открывают счет и дарят сертификат на рекламу новой компании в Интернете.

ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ

Еще одна услуга, которая привлекает клиентов в Промсвязьбанк, – это начисление процентов на остаток. В рамках этого продукта осуществляется начисление процентов на остаток денежных средств, размещенных на расчетном счете Клиента, по условиям, обозначенным в Дополнительном соглашении. В нем определяются следующие параметры: срок соглашения (в днях); сумма соглашения, начиная с которой начисляются проценты на остаток; ставка, по которой осуществляется начисление. Проценты начисляются в начале каждого операционного дня, в случае если сумма средств на счете Клиента превышает сумму, прописанную в дополнительном соглашении.

Таким образом, партнерство с Промсвязьбанком становится не просто удобным, но и выгодным. Начисленными на остаток средств на расчетном счету процентами можно перекрывать стоимость расчетно-кассового обслуживания.

В БАНКЕ – НАДЕЖНО

Для малого и среднего бизнеса Промсвязьбанк разработал линейку депозитных продуктов. Удобных и надежных как сам банк. Прозрачная схема начисления процентов позволяет предпринимателю рассчитывать на определенный доход от сохранения средств на депозитном счете. Деньги клиентов Промсвязьбанка работают вместе со своим хозяином.

Депозитные продукты Промсвязьбанка уже используют муниципальные предприятия, строительные компании, девелоперы, участники конкурсов, тендеров, клиенты с контрактной логикой бизнеса, ФСКМБ, АКГ, иные фонды, размещающие пассивы.

Для справки:

Промсвязьбанк – один из ведущих российских частных банков с активами 905 млрд руб. и собственными средствами (капиталом) 108 млрд руб. по состоянию на 01.10.2014 согласно данным по РСБУ, основан в 1995 году. По размеру активов Промсвязьбанк занимает 10-е место среди крупнейших российских банков по версии РИА-Рейтинг по итогам на 1 октября 2014 года. В актуальном рейтинге журнала The Banker Промсвязьбанк входит в 500 крупнейших банков мира по размеру собственного капитала.

Клиентами банка уже стали более 100 000 российских предприятий, а количество розничных клиентов достигает 2 млн человек.

Региональная сеть Промсвязьбанка насчитывает свыше 300 офисов, более 8500 банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) и более 200 терминалов самообслуживания по всей России. Продукты и услуги представлены в подавляющем большинстве регионов, охватывающих порядка 88% населения России. Промсвязьбанк также имеет офис на Кипре и представительства в Китае, Индии, Украине и Казахстане, которые, в первую очередь, осуществляют поддержку российских клиентов.

Адрес: г. Набережные Челны пр. Мира, 25 В
тел.: 8(8552) 47-71-50

*PSB On-Line – абсолютный лидер по функциональности и удобству среди систем в ТОП-10 российских банков. Данные исследования Business Internet Banking Rank 2013, составленного аналитическим агентством Markswebb Rank&Report.

Генеральная лицензия Банка России № 3251.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий