Новости
Подробно


Открыть свой бизнес c Пробизнесбанком – это просто!

13.10.2014, 09:30

Когда речь идет о регистрации бизнеса, многие из нас представляют себе огромные очереди в налоговой, гигантские кипы документов, нервотрепку и стресс. Мы в Финансовой Группе Лайф, которая в нашем городе представлена Центром по обслуживанию малого и среднего бизнеса Пробизнесбанка, решили положить этому конец. Сервис LifeSprint.ru – для тех, кто привык все делать быстро, мобильно, легко.

Начинающему бизнесу приходится несладко. Новички-предприниматели сталкиваются с массой проблем, одна из них – это отсутствие опыта открытия бизнеса. Куда идти, что делать? С другой стороны, молодое поколение – это люди, которые привыкли решать вопросы по интернету, быстро, в два клика, находить решение. И именно на такую аудиторию молодых предпринимателей ориентирован наш новый сервис, позволяющий сэкономить время, деньги и нервы.

Новый бизнес в два клика

Lifesprint.ru - это электронная площадка, предлагающая два типа услуги: резервирование расчетного счета и регистрация бизнеса. Выбрав вариант Резервирования расчетного счета, вы попадете на форму заявки – заполнив несколько полей и отправив ее нам, вы уже через 20 минут получите подтверждение резервирования номера счета. Потом вам нужно будет только приехать в банк по адресу пр. Мира 33 Б (11/33 Б) и предоставить стандартный комплект документов или вызвать менеджера для оформления документов в свой офис. Если вы выберете вариант Регистрации бизнеса, то вы попадете на страничку анкеты, внеся туда данные о своей будущей фирме и сохранив их, вы сможете сформировать и распечатать все необходимые документы для регистрации вашего нового бизнеса. Файлы легко сохраняются на компьютере и печатаются. Начинающему предпринимателю остается только оплатить госпошлину и отдать документы в налоговую.

Нетерпеливым посвящается

Загоревшись новой идеей бизнеса, нам, как правило, не терпится немедленно приступать к ее реализации, и мы совсем не готовы откладывать реализацию в долгий ящик, погрузившись в рутину бумажных проволочек. Новый сервис позволяет подготовить документы всего за несколько минут. Тот же визит к регистратору, например, отнимет у предпринимателя явно больше времени. Интернет-заявка на резервирование счета на сайте Lifesprint.ru - это самый быстрый способ открыть расчетный счет. Вместо того, чтобы ехать в банковский офис с пакетом документов для предварительной проверки, можно просто указать данные своей организации в интернет-заявке. В течение нескольких минут с заявителем свяжется сотрудник банка.

Открытие своего бизнеса – это важное решение, которое дает дорогу к новым возможностям и перспективам в жизни. И поверьте, на этом пути вам еще не раз придется отвлечься на рутину. Но не стоит этого делать сразу …

Удачи Вам!

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий