Новости
Подробно


Счастье прописано в жилом комплексе «Крылатый»

29.09.2014, 11:33

Хотите ощутить на себе нормальное человеческое счастье? С комфортным домом, милыми соседями, добрыми малышами на детской площадке и атмосферой покоя и благополучия в уютном дворе? Купите квартиру в жилом комплексе «Крылатый» - это здесь. И семей, купивших здесь квартиру, становится всё больше. Первая очередь, представленная 25-этажным домом, уже сдана. Вторая очередь будет выполнена в том же стиле и будет состоять из двух 19-этажных домов.

«Крылатый» - удивительный жилой комплекс. Расположен на границе Старого и Нового городов Набережных Челнов, на самой его высокой точке. Из окон 25-этажного дома открывается захватывающий вид на город и на реку Каму. В строительстве используются исключительно экологически чистые материалы. Благодаря эффективному совмещению панельного и кирпичного строительства с использованием цветного керамического кирпича достигается надёжность и качество готовой постройки. Более того, получается интересный экстерьер жилого комплекса.

Жилой комплекс «Крылатый» доступен для семей, мечтающих о комфортной и удобной жизни. В пешей доступности от жилого дома находятся магазины и торговые центры, детские сады и школы. Именно поэтому здесь создаётся здоровая неспешная атмосфера жизни. Каждый, кто живет в своём собственном ритме, может подобрать для себя идеальный вариант квартиры. Дома обладают неповторимостью, но их объединяет общая концепция п роекта. Цель застройщика проста – это формирование качественно новой среды, находящейся в распоряжении каждого жителя.

В комплексе имеются благоустроенные парковки для жителей и гостей, продуманы детские площадки, прогулочные зоны и зоны отдыха. Приятно удивит придомовая территория, отделанная фигурной плиткой в виде брусчатки.

Размеры и планировка квартир? Здесь можно выбрать всё, что по вкусу. В «Крылатом» имеются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры, а также квартиры-студии с удачными планировками. Черновая или чистовая отделка? Это тоже зависит от вашего желания. Вид из окна? От панорамы Камы до леса на горизонте. Насколько всё это доступно? Вариантов продаж столько, что каждый может выбрать для себя наиболее подходящий. Счётчики холодной и горячей воды в каждой квартире, внутридомовые приборы учёта, интернет, телефон, телевидение – всё это здесь давно реальность.

Жилой комплекс с воздушным названием «Крылатый» не из разряда вселенских «мыльных пузырей», существующих только на бумаге. Это реальный проект, который обязательно будет воплощён полностью и гарантированно обеспечит его обитателям именно тот уровень благополучия, который обещан и которого они заслуживают.

Офис продаж:

ЖК «Крылатый», ул. Академика Королёва,37
Тел. +7 (8552) 78-24-32

www.chelnytower.ru

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
30.09.2014, 08:26

Покупатель

Цены оооооооооооочень высокие на ваши квартиры, прям как сами дома!
02.10.2014, 18:12

Челнинец

В высотных башнях жить некомфортно. Муравейник какой-то получается.
15.01.2016, 12:56

Ильсияр

здравствуйте! У вас имеются однокомнатные квартиры с чистовой отделкой до 1,8 млн.рублей? Спасибо!