10:42, 20 Апреля
Новости
Подробно


Haier лидирует на рынке кондиционирования России

09.03.2016, 07:24

В Казани состоялась третья ежегодная республиканская конференция по климатической технике, организованная международной корпорацией Haier. В отеле «Ривьера» собрались специалисты со всего Татарстана: дилеры климатического оборудования, представители крупнейших монтажных и проектных организаций, строительных компаний и служб эксплуатации.

Жаркое во всех смыслах лето 2016 года привело к росту продаж климатического оборудования и повышению спроса на технику Haier. Бренд стал одним из лидеров рынка: за пять лет спрос на оборудование вырос более чем в 30 раз.

HAIER ЗАНИМАЮТ ПЕРВОЕ МЕСТО С ОГРОМНЫМ ОТРЫВОМ ОТ БЛИЖАЙШИХ КОНКУРЕНТОВ

Официальную часть конференции открыл проект-менеджер Haier Russia Дмитрий Коробов. Подводя итоги работы корпорации в России, он отметил важное событие – открытие завода Haier в Набережных Челнах. Этот факт уже значительно повысил узнаваемость бренда в стране и способствует росту продаж всей линейки продукции Haier.

Дмитрий Коробов констатировал впечатляющий успех бренда в России: за пять лет кондиционеры Haier вышли в лидеры по объемам продаж в стране. В сегменте коммерческого кондиционирования (т.н. «полупром») оборудование Haier занимает первое место с огромным отрывом от ближайших конкурентов. На рынке бытовых кондиционеров продажи выросли в 30 с лишним раз: с 2800 до 87000 штук. Доля Haier увеличилась с 2,7% до 6,6%.

ШИРОКАЯ ЛИНЕЙКА HAIER ПОЗВОЛЯЕТ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЮБОЙ СПРОС ПРИ НЕИЗМЕННО ВЫСОКОМ ЗАВОДСКОМ КАЧЕСТВЕ

Столь впечатляющие успехи за короткий срок не случайны. Широкий ассортимент кондиционеров Haier включает в себя как эконом-серии, востребованные на кризисном рынке, так и модели бизнес-класса с высочайшими техническими характеристиками и большим набором функций. А модели премиального сегмента обладают рядом уникальных характеристик и функций, не уступающих лучшим мировым брендам, а порой и превосходящих их.

Специалисты прекрасно понимают, чего стоят такие характеристики, как звук работы внутреннего блока в 15 дБ(А), энергоэффективность А+++, длина воздушной струи до 20 м, стабильная работа в режиме отопления до –30 градусов, допустимый диапазон напряжения от 150 до 264 В. Кондиционеры Haier комплектуются ультрафиолетовыми лампами, фотокаталитическими фильтрами, имеют функции ионизации и увлажнения воздуха, датчик присутствия, датчик света, подмес до 30 куб. м/час свежего воздуха и управление через Wi-Fi.

Широкая линейка Haier позволяет удовлетворить любой спрос при неизменно высоком заводском качестве продукции, а слаженная работа профессиональной команды - оперативно решать любые технические вопросы.

«КАМВЕНТ» ЗАПУСТИТ НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО В ПРОМПАРКЕ «РАЗВИТИЕ»

Продавать кондиционеры Haier в Татарстане становится все легче, поскольку заказчики знают о качестве и надежности бренда, отметил на конференции гендиректор ГК «КАМВЕНТ» и «Haier Казань» Павел Евдокимов. «Продавец воздуха» подвел итоги трех лет работы в качестве дистрибьютора Haier в Татарстане.

Референтные объекты, профессиональная дилерская сеть, фирменные точки продаж в городах республики, оптовые склады в Казани и Набережных Челнах, налаженная техподдержка, действующий «Авторизованный сервисный центр Haier», открытый «Учебный центр Haier» в КФУ – позволяют увеличивать продажи семимильными шагами.

Во время конференции работала выставка оборудования, где можно было увидеть как хиты прошедшего сезона (модели Home, Tibio, Lightera ), так и новинки 2017 года в широкой линейке Haier (Lightera Elegant, Cristal, Premium ).

Группа компаний «КАМВЕНТ» из Набережных Челнов также представила вентиляционное оборудование собственного производства: воздухораспределители, шумоглушители, заслонки, корпуса фильтров и т.д. Компания выпускает по желанию заказчика оборудование любых размеров, форм и цветов.

К слову, ГК «КАМВЕНТ» готовится запустить совместно с известной российской компанией D8 производство оборудования в промпарке «Развитие» в Набережных Челнах. Установки D8 способны очищать воздух от примесей и газов до 99%, что очень актуально для промышленного Татарстана. Символично, что 2017 год объявлен в России Годом экологии!

По традиции конференция завершилась церемонией награждения лучших дилеров 2016 года.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий