Новости
Подробно


ЖК «Просторы» – новый вектор развития Челнов

14.11.2016, 10:53

Набережные Челны продолжают расширяться. Еще одним направлением развития города на ближайшие годы должно стать освоение территории за проспектом Яшьлек – строительство 63-го микрорайона. ДОМКОР также включился в этот большой проект по расширению города и обеспечению населения доступным жильем. На участке более 5 гектаров компания построит Жилой Комплекс «Просторы», состоящий из четырех многоквартирных домов. Строительство, собственно, уже началось.

Стартовали работы на двух объектах – 63/07 и 63/08. В них будут представлены квартиры на любой вкус и кошелек: экономичные «однушки», вместительные «двушки», просторные «трешки».

Дом 63/07 рассчитан на проживание 170 семей. В четырех подъездах этой десятиэтажки разместятся 66 однокомнатных, 75 двухкомнатных и 29 трехкомнатных квартир. Рядом расположится пятиподъездный дом 63/08. Вместе с соседним он образует уютный большой защищенный двор с парковками, детскими и спортивными площадками. Эта новостройка станет домом для 197 семей. Здесь ДОМКОР предлагает 89 однокомнатных, 93 двухкомнатных и 18 трехкомнатных квартир.

В планах ДОМКОРа также строительство еще двух объектов 63/09 и 63/10, в общей сложности рассчитанных на проживание 624 семей. На первых этажах этих домов будут предусмотрены офисные помещения. Здесь комфортно и, что немаловажно, в непосредственной близи к своим потенциальным клиентам смогут разместиться предприятия медицинского и банковского обслуживания, юридические конторы, салоны красоты, небольшие магазины и др.

Прорабатывается и транспортная доступность нового микрорайона города. Остановки общественного транспорта планируется разместить по периметру застраиваемых участков: на улицах 40 лет Победы, Виктора Полякова, Абдрахмана Абсалямова. В микрорайоне предполагается использование двух видов общественного транспорта: автобус и маршрутное такси.

Подробности по приобретению квартиры вы можете получить у специалистов Центра недвижимости «ДОМКОР» по адресу пр. Х. Туфана, 13/02а 1 корпус, и телефону 51-40-11.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий