16:22, 20 Апреля
Новости
Подробно


Твой возраст – твой капитал

31.10.2016, 07:00

Компания «ДОМКОР» не словом, а делом в очередной раз доказывает свое звание социально ориентированной. Челнинский застройщик подготовил специальное предложение для пенсионеров, желающих приобрести новое жилье на особых выгодных условиях. Вы сможете превратить свой возраст в реальную выгоду – каждый прожитый год уменьшит стоимость квартиры на 500 рублей!

При выходе на пенсию у большинства людей начинается спокойная и размеренная жизнь. Это самый лучший возраст – расцвет сил, обилие накопленного опыта и знаний, зрелость и мудрость. Когда дети и внуки выросли, в распоряжении людей оказывается больше свободного времени. Наступило время, когда можно расслабиться и получать удовольствие практически от всего, что происходит. И главной переменой может стать покупка новой квартиры для себя или для своих детей.

К тому же, ни для кого не секрет, что люди старшего поколения за свою непростую жизнь в постоянно изменяющихся условиях нашего государства привыкли бережней относиться к своим накоплениям. Компания «ДОМКОР» предлагает наиболее выгодный способ реализовать свой капитал при покупке недвижимости в новостройках Набережных Челнов!

Ваши года станут вашим истинным богатством. Мужчины от 60 лет и женщины от 55 лет получают возможность капитализировать каждый прожитый год. Компания «ДОМКОР» предоставит вам скидку при получении ипотечного кредита по договору участия в долевом строительстве. Размер зависит от вашего возраста, каждый год убавит от цены 500 рублей.

В настоящее время ДОМКОР застраивает в Набережных Челнах четыре крупных микрорайона – ЖК «Просторы» (63 комплекс), ЖК «Красные Челны» (ЗЯБ), ЖК «Дружный» (Замелекесье). Компания нацелена на внедрение новых технологий в строительстве и передовых стандартов комфортности жилья, а также развивает несколько направлений строительства и делает акцент на комплексной застройке.

Для участия в акции вам потребуется лишь предъявить паспорт в офисе продаж компании. Но стоит помнить о некоторых ограничениях. Так, в акции не смогут принять участие мужчины и женщины, вышедшие на пенсию досрочно и не достигшие пенсионного возраста 60 и 55 лет соответственно.

Специалисты Центра недвижимости «ДОМКОР» всегда будут рады воплотить вашу мечту о новой квартире в реальность! Достаточно просто заключить договор. Подробности услуги можно узнать в Центре недвижимости компании по адресу: пр. Х. Туфана, 13/02а 1 корпус, телефон: 51-40-11.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий