Новости
Подробно


«Весенне-летний рыбный сезон на Каме открыт! Вся рыба отпущена обратно)))»

29.04.2016, 14:25

Chelny-biz.ru заглянул в весенние страницы известных жителей Набережных Челнов в соцсетях. Никак под влиянием солнца Ринат Нурисламов подался в фермеры, Павел Евдокимов дебютировал в театре. Айрат Насыбуллин в Майами блаженно созерцал работу других, а Олег Афанасьев рыбачил на Каме. О том, как челнинские VIPы радуются весне, в фотообзоре Chelny-biz.ru.

Глава Административно-технической комиссии Айрат Насыбуллин порадовал своих подписчиков фото из США – чиновник недавно побывал в Майами. Насыбуллин выложил в Instagram ряд селфи: на фоне жирафов, пляжа и других местных прелестей. Безусловно, бывший эколог не мог не отметить американский подход к уборке окрестностей. «Уборка пляжа в Майами ежедневная, автомеханическая с фильтрацией и очисткой от мусора. Очень чисто и комфортно», – рассказывает Насыбуллин друзьям из соцсетей.

Пока Насыбуллин загорал на американском пляже, руководитель пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Олег Афанасьев ловил рыбу на родной стороне. «Весенне-летний рыбный сезон на Каме открыт!» – пишет он на странице в ВК, приложив фото. Но как следует уже из следующего поста, есть Афанасьев рыбку не собирался, отпустил всех: «Воскресный улов! Вся рыба отпущена обратно)))»

Молодежь тем временем выкладывает в сети фото своих трудовых подвигов. Дизайнер из Набережных Челнов Анна Рачкова добивается первых успехов в мире моды. Девушка с недавних пор обучается в Лаборатории моды у Вячеслава Зайцева, а недавно был ее показ. «Дорогие, Друзья! Стоит меня поздравить))))) Я Заняла на Конкурсе имени Ламановой 3е место... Участники прошли туры прежде чем выйти в финал, собрались лучшие из лучших). Также была отмечена Татьяной Семендяевой, основательницей компании "Гримуар" за лучшее дополнение образов головными уборами)))) Я считаю, ОТличное начало) Спасибо всем, кто поддерживал меня)))) Добавляю презентационный ролик)».

Владелец Sky Lounge Эрик Гафаров, несмотря на начавшийся судебный процесс (Гафаров проходит в уголовном деле по факту избиения официанта как главный обвиняемый), расширяет горизонты бизнеса. В своем Instagram предприниматель похвастался открытием нового заведения в Казани. «Скоро» - кратко написал Гафаров.

Экс-депутат горсовета Ринат Нурисламов, кажется, кардинально решил изменить свою жизнь.

«Мин теперь фермер», – пишет он друзьям в Facebook и выкладывает ряд фото, которые для многих так и остались загадкой: Нурисламов выращивает огурцы и помидоры?! Следом тот публикует еще более загадочные фото, чем совсем запутал наблюдателей. «1. Сам себе сшил жилетку. 2. Ножницы раскроечные, например. 3. А как проходит ваш уик-энд?» – интересуется бизнесмен у своих подписчиков. По аккаунту видно, что ему это дело очень даже по душе.

Пока не понятно, куда подался Игорь Пакшин, теперь уже бывший управляющий полюбившегося многим в городе заведения Jam Cafe. По крайней мере, по его страницам в соцсетях. На днях Пакшин в своем Instagram заявил, что его «история с этим прекрасным и родным заведением закончилась» и выразил благодарность своему «шефу» Рустему Галимову. Последний является собственником Jam Cafe, а также закрытого клуба People. «Говорят @jamcafe_lovelyplace 1 год. Может быть) Для нас это 2 с половиной года постоянного движения и развития. Хочу сказать спасибо @grustem17 за доверие и возможности. Ребят, это лучший шеф на свете, авторитетно заявляю. Отдельное спасибо и продолжения работы на том же уровне @roba950 @lenok1505 @guzel_mamzel @roxanovadaria вы знаете, что если и получали люлей, то а) справедливо б) во благо. Вы большие молодцы, я вас всех люблю. <...> На этом моя история с этим прекрасным и родным заведением закончилась, дальше больше», - пообещал Пакшин.

Павел Евдокимов, владелец компаний «Камвент» и «Инжиниринг Плюс», который отличается чувством юмора, выложил на днях на странице в Facebook интересный пост. «Мой дебют на сцене театра Мастеровые!!!» – пишет Евдокимов, прилагая фото со сцены театра. Паша плюс (так он называет себя в сетях), конечно же, талантлив, артистичен и мог бы пригодиться Армандо Диамантэ, но не тут-то было. Как оказалось, Евдокимов просто пошутил. «В качестве монтажника кондиционеров», – поясняет немного ниже бизнесмен и актуально добавляет: «В главной роли - кондиционер HAIER!!!)))»

На его страницах также было замечено фото с подписью: «Поздравляем Лидию с победой в конкурсе классных руководителей!!!». Евдокимов отправился в гости к Рыбушкиным. Лидия Борисовна, супруга президента Федерации бокса Валерия Рыбушкина, действительно, стала лучшим классным руководителем по Татарстану.

Сам Рыбушкин в апреле отметил 46-й день рождения. Главный боксер рассказал своим подписчикам, что праздновал в кругу воспитанников.

Среди апрельских именинников – глава челнинского отделения ПФР Эдуард Фаттахов. Депутат горсовета выложил в сеть фото с Ильдаром Халиковым, подписав его: «Халиков Ильдар Шафкатович, Премьер-министр РТ. #сДнёмРожденияМеня». Глава правительства, судя по фотографии, лично поздравил своего бывшего помощника.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий