Новости
Подробно


Новый айфон ко дню влюбленных подарят Конкор Оптика и Express Store

08.02.2023, 08:00

Конкор-Оптика совместно с Express Store запускает розыгрыш Iphone 14 к 14 февраля!

Компания Express Store работает на рынке уже 10 лет – свой путь она начала именно с ремонта техники Apple. За это время опытные мастера научились не только чинить разнообразные и сложные поломки, но и предоставлять идеальный сервис. Сейчас компания не только проводит диагностику и ремонт техники и на высшем уровне, но и продает новую оригинальную технику Apple. В салоне представлен огромный выбор «яблочной» продукции по самым привлекательным ценам и с годовой гарантией.

Новый айфон ко дню влюбленных подарят Конкор Оптика и Express Store

Условия для участия в розыгрыше довольно простые: чтобы испытать свою удачу, нужно заказать очки, купить упаковку контактных линз абсолютно любого производителя или же приобрести солнцезащитные очки. Последнее, к слову, будет довольно своевременной покупкой: период летних отпусков не за горами, а готовиться к лучам палящего солнца нужно заранее. Помимо защитных свойств очков, этот аксессуар прекрасно дополнит образ любого модника – в сети Конкор-Оптика представлен широкий ассортимент на любой вкус.

Кроме того, можно также воспользоваться и медицинскими услугами, Конкор-Оптика предоставляет широчайший спектр, начиная от сдачи анализов, заканчивая микрохирургией глаз.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо совершить покупку, после этого консультанты выдадут купон, на котором будет написан уникальный код. Его, как и чек с покупки нужно сохранить до подведения итогов розыгрыша. Также важно подписаться на сообщество Конкор Оптики Вконтакте, а в комментариях к посту о розыгрыше указать свой уникальный код, поставить «лайк» и сделать репост записи у себя на страничке.

Акция пройдет с 26 января по 14 февраля 2023 года. За первое место Конкор-Оптика совместно с Express Store подарят iPhone 14. Серебряный призер розыгрыша получит наушники от Express Store, а за третье место Express Store подарит сертификат номиналом 1000 рублей. Результаты будут подведены 15 февраля по средствам рандомайзера.

Новый айфон ко дню влюбленных подарят Конкор Оптика и Express Store

Желаем всем участникам удачи и надеемся, что подобные коллаборации станут очень интересными для челнинцев.

На правах рекламы

Комментарии
08.02.2023, 20:34

Злата

Приветик с Айфоном 5se хожу 5 лет мечтаю о новом телефоне