Новости
Подробно


Завод «Бакор» - Топливные баки № 1 в России

30.09.2019, 07:00

Предприятие «Бакор», возникшее в Набережных Челнах еще в далеком 1999 году, спустя 20 лет можно с уверенностью назвать передовым производителем топливных баков в России. Компания не только подстраивается под желания рынка, но и активно развивается, опережая их. «Бакор» с каждым годом эволюционирует, стабильно находясь в топе российских заводов с развитым технологическим производством. Сегодня завод выпускает стальные и алюминиевые баки практически на весь малотоннажный и большегрузный транспорт. Доказывая универсальность завода, успешно работает производство заказной продукции, изготавливаются баки для внедорожников и легкового транспорта: Mitsubishi Pajero, Lancer, Nissan Patrol, а также для лодок, рефрижераторов и спецтехники. «Бакор» действительно является заводом №1 по производству топливных баков в России, так как занимает лидирующую позицию с самой широкой номенклатурной линейкой топливных баков в стране.

Завод «Бакор» - Топливные баки № 1 в России

ПРОИЗВОДСТВО

Завод «Бакор» имеет свыше 1500 наименований топливных баков - что является рекордным в сравнении со всеми самыми известными производителями данного продукта в стране. Это по праву обеспечивает компании статус «Топливные баки №1 в России».

В прайс предприятия входят топливные баки для более чем 30 марок отечественных и иностранных автомобилей, маслобаки для гидравлики и баки для дизельных электрогенераторов, а также специальной техники.

Завод «Бакор» стремится быть максимально лояльным прежде всего к своему потребителю. Поэтому работает не только с массовым покупателем, но и создает уникальные изделия по индивидуальным заказам.

Завод «Бакор» - Топливные баки № 1 в России

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Благодаря модернизации производства и уникальной стратегии развития компании, «Бакор» в состоянии предоставлять качественные топливные баки по предельно доступной цене. В основе ценовой политики завода лежит нечто большее, чем желание заработать. Принципиальная позиция руководства «Бакора» – быть надежным помощником в работе и отзывчивым другом для своих клиентов. Это выгодно отличает завод от других производителей топливных баков, да и в целом многих компаний данной отрасли.

Задумались о смене бака? Или хотели бы с нами сотрудничать? У нас есть для Вас решение.

Наши опытные консультанты помогут подобрать для Вас бак любого объема, от 30 до 1000 литров.

Также мы можем предложить простые и понятные условия взаимовыгодного сотрудничества, которые сберегут Ваше время и деньги. Мы всегда идем навстречу нашим партнерам и предоставляем максимально выгодные условия, вплоть до отсрочки платежей. Мы гарантируем качество и востребованность своей продукции, потому что постоянно работаем над совершенствованием технологии производства и держим руку на маркетинговом пульсе: непрерывное информирование конечного потребителя делает нашу продукцию узнаваемой и востребованной!

Завод «Бакор» - Топливные баки № 1 в России


Завод «Бакор» - Топливные баки № 1 в России

Контакты:

Тел.: 7 (937) 623-42-26

E-mail: 1@bakor.pro

На правах рекламы

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.04.2020, 14:26

Дмитрий

Вы прекрасная команда,рад за вас
22.05.2020, 23:12

Качество установки ужасное , меняли топливную систему .