17:12, 20 Апреля
Новости
Подробно


Комфортное жилье может быть доступным

27.10.2014, 11:44

Жилой комплекс «Солнечный парк» готов изменить представление челнинцев о стоимости жилья класса «комфорт». На сегодняшний день стоимость 1 квадратного метра в корпусе «Б» стартует от 42 000 рублей. Однако изменить представление горожан о комфортном жилье застройщик планирует не только за счет его стоимости, но и за счет совершенно нового для Набережных Челнов уровня благоустройства придомовой территории и отделки помещений общего пользования.

Мультиформатный жилой комплекс «Солнечный парк» - первый в Набережных Челнах с подобным форматом застройки. В нем сочетаются дома с квартирами элит- и премиум-класса средней и большой площади (корпусы «А» и «В») и дома с доступными квартирами площадью до 80 кв. м (корпусы «Б» и «Г»).

Основное преимущество мультиформатного жилья – это доступность всей инфраструктуры жилого комплекса для его жителей, независимо от того, квартирой какого уровня владеет собственник. Просторный, чистый и уютный двор, абсолютно свободный от автомобилей. Стриженый газон, ростовые деревья и фонтаны, выложенные брусчаткой дорожки для прогулок, ротонды и безопасные детские площадки. Видеонаблюдение по периметру всего жилого комплекса, живая охрана и достойные соседи. О таких условиях жизни в городе мечтает каждый. И очень многие могут себе это позволить.

Корпус «Б» жилого комплекса «Солнечный парк» состоит из 81 квартиры с разнообразными современными планировками: студии и однокомнатные квартиры от 43-50 кв.м., двухкомнатные от 59 до 80 кв.м. Внутренние стены квартир, построенные из пазогребневых блоков, можно без особых сложностей разобрать и переделать квартиру по своему усмотрению. Из квартиры-студии легко можно сделать однокомнатную, из двухкомнатной – хорошую «трешку».

Застройщик «Солнечного парка», компания «Риелт К», позаботилась даже о том, чтобы собственники квартир не думали о черновых отделочных работах. Квартиры сдаются с выравненными полами, отшпаклеванными стенами, качественными окнами и входной дверью. Счастливым обладателям жилья в «Солнечном парке» остается подумать лишь о приятном – цвете и фактуре обоев, потолков и напольного покрытия. С гордостью и радушием приглашать в свой дом гостей на новоселье, и любоваться шикарным видом из окна. Ведь уже начиная с 9 этажа в доме открывается шикарный вид на Каму, Боровецкую церковь или центр города.

Отделка фасада и внутренних помещений общего пользования в корпусе «Б» как и во всем жилом комплексе будет выполнена в премиальном стиле, с использованием самых передовых и экологичных материалов. Корпус оснащен двумя лифтами и архитектурной подсветкой в общем стиле жилого комплекса.

На сегодняшний день корпус «Б» находится на стадии возведения 10 этажа из 12. К новому году застройщик планирует завести дом под крышу и приступить к отделочным работам. Но уже сейчас идет процесс застекления окон. Это делается для того, чтобы дом не впитал большое количество влаги в дождливый осенний сезон. Сдача объекта запланирована на 2 квартал 2015 года. Часть квартир в строящемся корпусе уже продана. Соблюдая все требования современного законодательства, застройщик страхует каждый договор долевого участия на полную сумму стоимости квартиры. Таким образом, покупка жилья даже в строящемся доме «Солнечного парка» - это не риск, а надежное вложение средств в недвижимость, которая, как отмечают аналитики рынка, не только не будет дешеветь, но и с каждым годом будет наращивать собственную стоимость.

Для молодых семьей застройщик предлагает ипотечные программы 4 банков-партнеров, а также собственную рассрочку на 6 месяцев с фиксацией стоимости квартиры.

Подробнее ознакомиться с жилым комплексом «Солнечный парк», планировками квартир, условиями покупки, а также действующими дисконтными и ипотечными программами можно в отделе продаж по телефону (8552) 707-707 ежедневно с 9 до 19 часов, без перерывов и выходных.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий