02:24, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Собственника компании «Еврогрупп» заключили под стражу

07.04.2014, 17:43

Правоохранительные органы накануне задержали Алексея Миронова, собственника компании «Еврогрупп». Как стало известно Порталу Предпринимателей, сегодня состоялось судебное заседание, где бизнесмену определили меру пресечения в виде заключения под стражу на двое суток, согласно статье 91 уголовно-процессуального кодекса.

«Еврогрупп» - лидер коммерческой недвижимости в Набережных Челнах. Компания имеет в собственности 400 тысяч квадратных метров площадей. В активе компании торговые комплексы, офисные здания, складские комплексы и земельные участки под строительство как коммерческой так и жилой недвижимости. 

Комментарии
07.04.2014, 18:45

интересующийся

по какой статье? за что? это правда что за похищение?
07.04.2014, 19:19

за чье похищение?
07.04.2014, 19:03

все, Леша дорогой, и до тебя добрались. держись
08.04.2014, 08:54

точно... добрались! ждем подробностей!
08.04.2014, 10:06

А,Е.

Миронов порядочный человек. он никогда никого не обидит. всегда придет на помощь. он рос в неполной семье, знает жизнь, очень чутко относится к родным и близким. я не верю в его вину
08.04.2014, 10:12

Миронова задержали, если обвинение не предъявлено, сегодня отпустят. Если обвинение предъявили, то на следствии все развалится. Помаринуют маленько , и все. Ни один чиновник не сознается, что получал от Миронова деньги за выделение участков. Отпустят за недоказанностью. Ну конечно, под подписку о не выезде, сделают на сегодняшний день.Если его будут держать в ИВС, и потом еще ничего не докажут, то он смело может обратиться в суд.
08.04.2014, 11:45

Сигала тоже сразу отпустили? Это кому то надо, когда захотят, тогда отпустят. Всем же понятно, надуманная история.
08.04.2014, 11:46

Про связь с Косиновым не написали. Их же вместе арестовали.
08.04.2014, 15:27

Читатель

Больше похоже на клановые войны, Миронов как яркий представитель попал под удар. Но скорее всего это не акт правосудия, а скажем так, акт устранения!