Еще новости
Подробно


Есть контакт? В приемную Совета молодых предпринимателей в неделю обращаются до 10 человек

09.11.2012, 15:05

В приемную Совета молодых предпринимателей еженедельно обращаются до 10 человек. Уже есть первые результаты работы. Двум челнинским бизнесменам помогли получить финансирование по программе «Беззалоговый кредит».

-  В неделю  к нам обращаются 5-10 предпринимателей с возникшими вопросами. Пока не планируем останавливать работу приемной, эффективность есть, - сообщил Chelny-Biz Антон Уткин, заместитель председателя СМП по общим вопросам.

Напомним, что приемная ведет работу в двух направлениях – помощь начинающим предпринимателям и – действующим. «Молодежь» консультируют в МЦ «Заман», а тех, кто уже с опытом и обращается, как правило, больше с проблемами, просьбами, а не за консультацией – принимают совместно со специалистами отдела по развитию и поддержке предпринимателей исполкома.

В приемную СМП предприниматели могут обратиться по юридическим, бухгалтерским, финансовым и другим возникающим бизнес-вопросам. Для начала необходимо заполнить анкету, указав свой вопрос, после чего она уйдет на рассмотрение к комиссии. Здесь решат, кто будет консультировать предпринимателя. Консультации проходят каждый вторник.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий