Еще новости
Подробно


Первый пошел. Резидент ИТ-парка получил статус официального партнера SAP

21.09.2012, 15:46

Резиденты ИТ-парка «Форт-Консалтинг» получили статус официального партнера SAP в Татарстане. В республике это первая компания, имеющая такой статус.  

Компания SAP –  является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. При помощи решений SAP «Форт-Консалтинг» сможет помогать организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения. Решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество.

- У SAP есть все шансы прочно обосноваться в госсекторе Татарстана. Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что готов лично обеспечить SAP поддержку, если вендор со своей стороны создаст республиканский центр компетенций по своим продуктам на базе местных технопарков (в Казани и в Набережных Челнах), а также будет сотрудничать с вузами при подготовке SAP-консультантов и инженеров для конечных заказчиков. Мы планируем принимать активное участие во всех проектах SAP в нашей республике и за его пределами, – сообщает порталу предпринимателей Завдат Ганиев, руководитель направления SAP компании «Форт-Консалтинг».

«Форт-Консалтинг» работает в области информационных технологий, автоматизации и управления с 1989 года. Компания оказывает услуги по разработке, внедрению и сопровождению ERP-систем на базе программных продуктов SAP, Sage, 1C:УПП, Форт, интеграционные решения и консультационные IT-услуги.

Комментарии

Оставьте первый комментарий