Еще новости
Подробно

Главный перевозчик Челнов распродает накопившийся металлолом

МУП «Городской транспорт», главный перевозчик Набережных Челнов, выставил на торги металлолом. Он накопился на базе предприятия на Элеваторной Горе. Речь идет о 12 тоннах лома, из них две тонны – стальной стружки. За все предприятие рассчитывает выручить порядка 130 тыс. рублей.

Ранее муниципальная компания избавилась от ряда заброшенных объектов в разных частях города, которые числились на балансе предприятия. Так, на торги выставляли недострой на Мензелинском тракте площадью 64,8 кв. м, на улице Залесной в 68м микрорайоне площадью 28,2 кв. м. Была также незавершенка на пересечении улиц Зеленая и Яруллина в частном 68-м микрорайоне города в 62 кв. м и объект за магазином «Пятерочка» на проспекте Яшьлек в сторону баз отдыха в 233 кв. м.

«Городской транспорт» сегодня является основным пассажирским перевозчиком Набережных Челнов. В этом году предприятие сменило наименование, ранее оно называлось «Горкоммунхоз». Перевозчик остается единственным МУП в Челнах, остальные были ранее реорганизованы.

Комментарии

Оставьте первый комментарий