Еще новости
Подробно

Смертельное ДТП на мосту через Мелекеску в Челнах: водитель выехал на встречку

В Набережных Челнах на мосту через Мелекеску произошла смертельная авария с участием трех иномарок. По предварительным данным, водитель одного из автомобилей выехал на встречку. В результате лобового столкновения мужчина скончался.

Авария произошла в районе обеда. 56-летний водитель был за рулем автомобиля Toyota. На полосе встречного движения он столкнулся с Kia Rio и Kia Ceed. Мужчина скончался на месте ДТП, сообщает Госавтоинспекция Татарстана. 24-летняя девушка, которая была за рулем одной из Kia, с множественными травмами была госпитализирована. Второй пострадавший отказался от дальнейшей медпомощи.

Комментарии
05.06.2026, 19:11

Не зря когда я там проезжаю, то пристëгиваюсь.
06.06.2026, 15:57

Боитесь утонуть, плавать не умеете?)
05.06.2026, 20:29

И кто оказался виноватым
07.06.2026, 13:59

Колея и железные балки которые торчат из дорожного полотна. От этого приходится выезжать на встречную полосу. Такая же ситуация на мосту у пединститута.
07.06.2026, 18:32

что за чушь. ни разу не пришлось даже близко подъезжать к встречке из-за колеи и балок. Самонадеянность и лихачество скорее всего.
07.06.2026, 23:04

Вы с ума сошли?) из-за каких=то швов выезжать на встречку - это нормально? а на встречке швы же совсем другие
05.06.2026, 21:06

Соболезнования родным! Возможно, причина выезда на встречную полосу в колее на стыках, которую большинство водителей пытаются обьезать пытаясь сберечь подвеску.
06.06.2026, 14:59

ага...очень логичное действие, выезжать на встречку, рискуя жизнью, чтоб спасти подвеску.
06.06.2026, 14:59

ага...очень логичное действие, выезжать на встречку, рискуя жизнью, чтоб спасти подвеску.
06.06.2026, 15:59

Возможно с сердцем стало плохо.
06.06.2026, 14:02

Состояние дорожного полотна на предмет причины ДТП проверят?
07.06.2026, 23:05

Да нормальное там дорожное полотно. Ехать надо спокойно и не психовать. А швы то вам как жить мешают? ну шумят, ну и ладно. Колесо большое, резиновое, без проблем переезжает. Бесят еще те, кто перед рельсами тормозит.