В Менделеевском районе сегодня утром произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись два автомобиля: Renault Symbol и Mazda5. Авария произошла в 07:34 на 13‑м километре трассы М-7 «Волга‑Бизяки».
По предварительной информации, водитель Renault Symbol выехал на встречку, где и произошло столкновение с Mazda5. Как сообщает прокуратура РТ, пассажирка Renault 1955 года рождения скончалась на месте от полученных травм, водитель этого же автомобиля 1951 года рождения получил серьезные повреждения – его в тяжелом состоянии госпитализировали.
На место происшествия оперативно прибыли экстренные службы. Для выяснения всех обстоятельств выехала прокурор Менделеевского района Алсу Салахутдинова. По факту аварии организована проверка.



Андрей
ПЬЕР ДУНН
Hans Zimmer
Лия