Еще новости
Подробно

Комик Артур Шамгунов разнес фитнес-клуб в Челнах: «Как Елена Летучая хожу здесь»

Известный татарстанский стендап-комик, сооснователь Stand-Up Club Kazan Артур Шамгунов снял обзор на фитнес-клуб Fitness House в Набережных Челнах. Юмориста здесь многое не устроило, и он решил поделиться со своими подписчиками.

Так, Шамгунов не сразу нашел фитнес-клуб из-за отсутствия указателей. Также ему сообщили, что не оформляют разовый абонемент, из-за чего ему пришлось искать интернет-магазин, а уже после оформления нести оригинал паспорта. Тогда стендап-комик спросил у сотрудников, есть ли в Челнах нормальные фитнес-клубы. Ему ответили, что не могут этого сообщить.

В зал он все-таки зашел, там злоключения продолжились. Шамгунов не мог закрыть шкафчик. После занятий он решил выпить воды, однако стаканчиков не оказалось. Плюс ко всему, не работал фен, а полотенце, которое ему выдали, выглядело прозрачным.

«Я уже как Елена Летучая хожу здесь, – пошутил в обзоре Шамгунов. – Тренажеры классные. Из минусов – много зеркал, но это только в моем случае. Если вы красивы, накачаны, можете кайфовать. Люди прекрасные в Челнах, как всегда. Я нашел себе друга, – поделился комик. – А так, Fitness House Челны, я надеюсь, больше никогда не увидимся. Или сделайте что-нибудь. Людей там много, значит, пользуется популярностью.

Как рассказывал сам Артур Шамгунов, с 20 лет он борется с лишним весом, сейчас ему 37. Мужчина перепробовал все виды диет и экстремальное похудение. Своими результатами он делится с подписчиками в соцсетях.

Фитнес-клуб Fitness House находится в ТРЦ «Санрайз Сити». Первый Fitness House появился в Санкт-Петербурге в 2007 году. Сеть представлена во многих городах России, она входит в холдинг «Евразия» известного в Питере предпринимателя Алексея Фурсова. Ему также принадлежит ряд ресторанов в Северной столице.

Комментарии
23.03.2026, 11:03

Этот Шамгунов сам ноль без палки, поэтому на его слова можно не обращать никакого внимания.
23.03.2026, 12:25

Вы с Артуром близко знакомы или от незнания так высказываетесь? Сами в подобной ситуации иначе отнеслись бы к происходящему?
23.03.2026, 14:14

:)

Предпринимателю Алексею Фурсову принадлежит сеть клубов и ресторанов, а чего добился "комик" ? С лишним весом и то - борется... :)
23.03.2026, 11:23

Впервые услышал о нем,кто это ???
23.03.2026, 11:36

Ну в первых 2 строчках написано же.
23.03.2026, 11:56

Ааа…комик,на шутов не обижаются…
25.03.2026, 11:22

А я уже забыл пока до сюда дочитал. И чо там написано - комик, а работает он где? Кривляется на сцене? Лады, а его мнение кривляки кому интересно? Шут он и есть шут гороховый.
23.03.2026, 11:35

Интересно наблюдать, как всегда в любых ситуациях местные жители защищают косяки местных заведений или всего, что относится к своему городу. Даже если замечания сделаны справедливо)
23.03.2026, 12:16

Так этот недоблогер замечания должен администрации клуба выразить просто и всё, а не дешевым хайпом заниматься.
23.03.2026, 12:24

Да, удивительно.
23.03.2026, 14:05

Типичная реакция всех россиян на замечания иногородних гостей. - Смотрите, у вас там нагажено. - Тебе то какое дело? - Да я просто сообщить хотел... - Не надо такое сообщать. Вон в другом углу не нагажено, про это пиши. - Да я просто хотел, чтобы у вас везде было чисто. - А ты нам не указывай, значит так надо. Ишь чего, понаехали тут. Вали в свой город, там указывай.
23.03.2026, 21:43

Поэт

Прям всех? Я знаю как минимум одного россиянина, не обладающего такой реакцией. Получается, комментарий лживый.
25.03.2026, 11:24

А вдруг иногородний хотел не чистоты, а хайпа. Тогда как? Только"вали в свой город"!
23.03.2026, 11:52

Арон Аронович

Если он такой борец за качество обслуживания и т.д. пусть также критикует другие отрасли: дороги, медицина и т.д. А так, послали какого-то "псевдописаку" или кто он там?...куда-то. А он и обиделся.
23.03.2026, 13:24

Наиль

Кто ему вообще надоумился этот псевдо фитнес клуб посоветовать?
23.03.2026, 13:25

Резеда

Позор коненно для руководства данного заведения!
23.03.2026, 13:44

Чей заказ???,об этом знает этот шут…
24.03.2026, 01:06

ПОЗОРНАЯ ФИТНЕС ШАРАГА
23.03.2026, 13:40

щелнинский уровень всех заведений
23.03.2026, 13:57

Челны город молодежи и спортсменов, поэтому в спортзалах всегда народу очень много, а не потому что "Fitness House" нормальное заведение. А так в городе очень много качалок и фитнес центров. Одно не понятно зачем в городе в каждом углу открывают алкомаркеты если все равно все тусуются в фитнес залах каждый вечер
23.03.2026, 18:05

Елена

Да нет в Челнах ни одного нормального фитнес - центра ! Групповые занятия все слабые, тренеры все просто после курсов ,без специального образования. А если тренера действительно тренер , то к нему не пробиться , потому что их крайне мало! Да и их занятия в абонемент не входят - это уже допом. Хочется спортом заниматься, а приходится бороться за место в зале , за инвентарь. Мало очень мало спортивных клубов. Мне ни сауна ни бассейн не нужны ни полотенца зачем за это платить , мне нужен просто зал и хороший тренер, которому важен результат его работы, а не на себя в зеркало в течение тренировки посмотреть!
23.03.2026, 18:23

Какой-то чувак, считающий себя знаменитым, приходит в заведение и начинает ### (извините за такие слова) всех и все подряд. Комик это профессия? Он, что, эксперт по фитнес-клубам? Или специалист по плоским шуткам? Похоже, не с тем недугом борется почти 20 лет - не в лишнем весе дело, а в отсутствие элементарной вежливости, порядочности и уважения к окружающим (читай отсутствие мозгов и чувства самосохранения)! Не нравится заведение, поищи другое!...Пока пинками не выставили! Развелось бездельников...комики, блогеры...прочие инфлюэнсеры!
23.03.2026, 18:31

Ну он же правильно все говорит и показывает
23.03.2026, 21:36

Поэт

Вот уж действительно проблемы, о которых невозможно молчать - шкафчик у человека не закрывается. Скорблю.
23.03.2026, 21:44

Спросил у сотрудников где еще есть залы и они не могли ответить. Возможно он спросил у сотрудников алкомаркета? Залов очень много для желающих. Уже шуты начали оценивать наш город.
24.03.2026, 13:02

Он же говорит, что сотрудники фитнес-центра ответили, что не могут сказать (запрещено им рекомендовать конкурентов). Что Вам дает обесценивание целовека, который критикует заведение по существу?
24.03.2026, 05:09

Правильно сделал. Такой обзор ему нужно сделать по всем организациям которые оказывают услуги людям, включая общепит.
24.03.2026, 10:13

Боюсь не выживет…
24.03.2026, 10:15

Прошу не вмешиваться в дела общепита. Если ко мне в ресторан войдут комики и будут что-то снимать, я за себя не ручаюсь
24.03.2026, 13:03

Быстрее закроют. Прям напишите, что комикам вход запрещен.