Еще новости
Подробно

Замглавы исполкома Нижнекамского района Рамазанов покинул должность

Ильдар Рамазанов покинул пост заместителя руководителя исполкома Нижнекамского района по социальным вопросам. Чиновник возвращается в город Октябрьский. На «деловом понедельнике» руководитель исполкома района Рустем Латыпов представил его преемницу Александру Офицерову.

– Сегодня мы провожаем на новое место работы человека, который стал неотъемлемой частью нашей команды, Ильдара Рамазанова в связи с его возвращением в город Октябрьский по приглашению руководства, – сообщил Латыпов. – С 2023 года он возглавлял социальный блок. Рамазанов проявил себя как грамотный руководитель, тонко чувствующий потребности людей. Он всегда умел найти компромисс, выстроить диалог.

За многолетний добросовестный труд чиновника наградили благодарственным письмом руководителя исполкома района.      

– Перед тем, как заступить на должность, один из руководителей спросил у меня: «Ты хоть знаешь, куда едешь работать? У нас есть Татарстан, а есть Нижнекамск, поэтому будь готов», – вспомнил Рамазанов. – Я тогда не понимал, что он имел в виду, но, когда приехал сюда и начал работать, все стало предельно понятно. Нижнекамск – это прекрасный город с прекрасными людьми, особенными жителями – это я говорю искренне от души. Когда меня спрашивали «кем вы работаете?», я в шутку отвечал: «зам по непонятным вопросам». Так и есть. Очень много было, есть и будет непонятных вопросов, но самое главное, что все они решались в команде с профессионалами, с которыми мне пришлось работать.

Назначенная на должность Александра Офицерова – из сферы образования Нижнекамска.

– Многие знакомы с ней по работе в управлении образования, где она с 2015 года работала заместителем руководителя. С 2018 года возглавляла школу №36. Ее опыт работы максимально емкий, серьезный. Уверен, опыт и профессионализм помогут выстроить ей работу так, чтобы социальная сфера нашего района стала сильнее, – подытожил Латыпов.

О вероятном уходе Рамазанова Chelny-biz.ru сообщал ранее. Тучи сгустились над чиновником после ЧП в лицее №37, где школьник ранил ножом сотрудницу. Тогда должности покинули начальник управления образования Нижнекамска Айдар Гарифуллин и директор лицея Динара Котляр.

Фото: пресс-служба Нижнекамского муниципального района

Комментарии

Оставьте первый комментарий