Компания «Волгатрейд» представила новый автодом на базе КАМАЗ 43118 (6×6). Решение предназначено для путешественников, которые прокладывают маршруты вне асфальта и не готовы жертвовать комфортом, сообщает компания.
Модель сочетает высокую проходимость с полноценным жилым функционалом и рассчитана на размещение до шести человек. Внутри оборудован трансформируемый салон с обеденной зоной и мультимедийной системой с проектором, предусмотрен кухонный блок с необходимой бытовой техникой, а также совмещенный санузел с душевой кабиной. Автодом оснащен отдельной спальней с двуспальной кроватью для отдыха и продуманной системой хранения.
Вездеход спроектирован так, чтобы гарантировать комфортное проживание в автономном режиме: все системы сохраняют стабильность работы даже в удаленных регионах.
Ранее нижегородская компания «Волгатрейд» уже представила на рынке автокемпер премиум-класса для дальних путешествий, включая поездки на охоту и рыбалку, а также другие вариации автодома.




Оставьте первый комментарий