Еще новости
Подробно

Сиреню Галиакберову вручили благодарственное письмо Владимира Путина

Заместителю гендиректора «КАМАЗа» по безопасности Сиреню Галиакберову вручили благодарственное письмо президента РФ Владимира Путина за особый вклад в реализацию социальных проектов. Награждение прошло в рамках торжества в честь 50-летия первого КАМАЗа в Набережных Челнах.

Кроме того, на мероприятии присвоили почетные звания сотрудникам автогиганта. Были награды и за особый вклад в развитие отечественного машиностроения. Всего за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения государственные награды России и Татарстана, награды от Госкорпорации «Ростех» получили 15 камазовцев. Другие награды к юбилейной дате будут вручены заводчанам в ходе корпоративных и городских мероприятий.

Сиреня Галиакберова называют одним из самых влиятельных силовиков Челнов за всю историю города. Заместителем гендиректора «КАМАЗа» он был назначен в августе 2022 года. В прошлом – замначальника УФСБ России по РТ - начальник службы в Набережных Челнах. Галиакберов возглавлял местное подразделение ФСБ 15 лет. За это время в автограде сменилось пять глав следственного отдела, три начальника городского УВД и столько же прокуроров. Сирень Галиакберов – заслуженный юрист Татарстана, кандидат философских наук.

Комментарии
16.02.2026, 16:21

Поздравляем!!! Вы большой молодец!