Еще новости
Подробно

В Челнах нашли замену уволенному по утрате доверия «завхозу» исполкома

Новым начальником общего отдела исполкома Набережных Челнов может стать Азат Касимов. Ранее должность занимал Альберт Исмагилов, которого уволили по требованию прокуратуры с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Азат Касимов работал в административно технической инспекции при исполкоме Набережных Челнов. Здесь он возглавлял отдел контроля за использованием земель и сохранностью зеленых насаждений.

Альберта Исмагилова задержали 18 сентября. На его рабочем месте прошли обыски. Считается, что чиновник скрывал конфликт интересов и получил взятки от предпринимателя, который обслуживал здание мэрии. В отношении Исмагилова возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». В настоящее время он находится под домашним арестом.

Комментарии
21.11.2025, 14:10

Знаю его, нормальный пацан. Удачи на новой должности.
21.11.2025, 14:46

Пацаны не устраиваться на должность завхоза
21.11.2025, 15:13

мэр – тоже "завхоз", отвечающий за хозяйство во всём городе. И что, стремно?
21.11.2025, 16:11

Нормальные пацаны есть в любой сфере деятельности. А где по вашему они должны работать?
22.11.2025, 11:57

Пацаны не работают
21.11.2025, 14:45

молодец Азат, хороший парень
21.11.2025, 14:56

это тот завхоз что деньги за парковку собирал в зал сары садыковой ?
21.11.2025, 16:06

Нет
22.11.2025, 13:30

Ты сделал мой день. Ха-ха
21.11.2025, 14:58

Завхоз - не правильное определение должности!!! Полномочий у управделами выше крыши
21.11.2025, 15:25

Завхоз есть завхоз... и не нужно придумывать новомодные названия человеку ответственному за туалетную бумагу
21.11.2025, 16:08

Вы видать очень далеки в знании должности управделами исполкома,сначала бы посмотрели его должностную инструкцию и тогда бы поняли что там работы столько что даже в выходные надо работать
21.11.2025, 16:19

так выложите сюда должностную инструкцию.... или она в свободном доступе?
21.11.2025, 16:09

Не только название должности поменялось, но и обязанностей и ответственности прибавилось и причем не мало.
21.11.2025, 16:20

и каких же прибавилось?
21.11.2025, 17:15

А зачем вам вообще эта информация?вот мне интересно просто, дышать легче станет?не пробовали заняться своей жизнью, а не чужой?
21.11.2025, 16:22

Туалетная бумага так то очень нужная вещь. С чего вы взяли, что завхоз отвечает только за туалетную бумагу?может вы за нее отвечали?
21.11.2025, 15:10

Мне понравился первый комментарий, насчет ...нормального пацана.А у него были успехи на прежней работе? В городе газоны изЪезженны автомобилями особенно зимой и весной, Деревья вновь посаженные повысыхали, за ними не ухаживает. В чем его заслуги, этого ...пацана. Не получится так, что он тоже не оправдает или утратит доверие?
21.11.2025, 15:52

он по вашему каждого нарушающего парковку должен ловить?
21.11.2025, 16:17

Деревья сажаются и поливаются, парки благоустраиваются, дороги чистятся, прекрасный город. Каждый видит то, что хочет видеть. Идеально к сожалению не бывает. По поводу газонов надо начать с себя наверное, за каждым ходить пальчиком грозить? Получится, не получится покажет время. Удачи.
21.11.2025, 15:19

Работала под руководством Азата Рустемовича , очень компетентный руководитель, успехов ему на новой должности
21.11.2025, 15:21

Азат Рустемович, успехов Вам на новой должности, очень порядочный молодой человек.
21.11.2025, 15:36

Рад за него, хороший парень, успехов !
21.11.2025, 15:45

поддержка завхозу в лицу начальников метел и швабр обеспечена.... осталось найти хорошего подрядчика на обслуживание здания мэрии
21.11.2025, 19:17

Маша

«Хороший подрядчик» уже поспособствовал заведению уголовного дела на бывшего завхоза. Тоже не плохой мальчик был. Жаль. Азат, не порое…)
21.11.2025, 16:27

Успехов Азат, мы очень рады!
21.11.2025, 16:44

Нормальный парень. Успехов ему.
21.11.2025, 18:04

Коренной

Не вижку ничего хорошего, очедной удащливый в команде мэра, откуда только они берутся, почему не пишете с какой деревни.
21.11.2025, 21:55

А что плохого то? Работал человек не один год, может он показал себя, сразу удачливый, сразу с какой деревни, зависть плохое чувство.
21.11.2025, 18:35

Почему не могут найти на эту должность нормального пацана, защитника отечества, участника СВО?
21.11.2025, 19:07

Молодец Азат, хороший парень.
21.11.2025, 19:09

ДляАзата

Азат, соблюди уже пожарную безопасность. Выгони бабуль с кабинетов больших на пенсию. Организуй молодежи пригодные и комфортные рабочие места. Ты же нормальный пацан.
21.11.2025, 21:53

А чем условия Вам плохи? Мерзнете чтоли?в туалет на улицу ходите?
25.11.2025, 14:25

вы случайно не Гульнар?
21.11.2025, 19:11

Шакир

Под фармацевтом работать конечно такое себе. Удачи Вам на новом месте.
22.11.2025, 07:52

Шакир, ты сначала сам дотяни до фармацевта!!!)))
25.11.2025, 19:31

Жаль что я всего лишь главный инженер
21.11.2025, 20:09

Очень смышленый парень, желаю только успехов в этом не Легком труде.
21.11.2025, 23:01

Альберта Исмагилова задержали 18 сентября. Под домашним арестом находился он до 18 ноября. Сегодня уже 21 ноября. Почему ни слова о вынесенном судебном решении в отношении взяткократа?
24.11.2025, 18:19

Попкорноед

Ждем…
22.11.2025, 00:07

Друзей видно много у Азата ...удачливый
22.11.2025, 11:37

Все желают успеха, но никто не знает, зачем этот «нормальный пацан» пришел на должность с маленькой зарплатой и где всегда будет находиться под огнем критики недовольных. Может у него есть план? Занять эту должность до начала ремонта здания (без завхоза никак), потом сразу большой УСПЕХ. Если не повезет, то -утрата доверия, а если повезет, он с УСПЕХОМ еще и в дамках.
25.11.2025, 14:21

поздравляем Азата Рустэмовича, желаю успехов в труде