Еще новости
Подробно

В ДНР могут появиться сервисные центры «КАМАЗа»

20.11.2025, 07:03

Делегация Минтранса ДНР провела встречу с директором по пассажирскому транспорту ПАО «КАМАЗ» Русланом Козадаевым на «Транспортной неделе – 2025». Результатом стали договоренности об открытии сервисных центров «КАМАЗ» на территории Донецкой Народной Республики.

Новые центры будут специализироваться на качественном обслуживании пассажирского транспорта и локализации ремонтных работ.

Ожидается, что это позволит улучшить транспортную инфраструктуру региона, создаст новые рабочие места, повысит качество обслуживания пассажиров и обеспечит более надежную и доступную работу общественного транспорта за счет сокращения времени на техническое обслуживание и ремонты. Такая инициатива придаст положительную динамику развитию отрасли в нынешних условиях, сообщает Александр Бондаренко, министр транспорта Донецкой Народной Республики.

Комментарии

Оставьте первый комментарий