Еще новости
Подробно

Начальник отдела мунзаказа исполкома Челнов покидает свой пост

22.09.2025, 07:20

Исполком Набережных Челнов покидает Марсель Хайрутдинов, занимавший должность начальника отдела муниципального заказа. Здесь он проработал пять лет.

Хайрутдинову 48. Родился в Буинском районе. Имеет высшее образование по специальности «Финансы и кредит» (академия управления ТИСБИ). До работы в Набережных Челнах занимал аналогичную должность в Нижнекамске.

По данным Chelny-biz.ru, Марсель Хайрутдинов может продолжить свою карьеру в НГПУ.

Комментарии
22.09.2025, 08:00

Буинские нервные какие то
22.09.2025, 08:40

Раушания

Меня это уже настораживает, почему то к кому не коснись , уроженцы из Буинского района ! Всё таки "по чесноку" большинства должны быть уроженцы Камского Региона! Настораживает, у меня и на это есть причины..., т.е ходят " бьют в грудь" - это всё моё , это всё мое, т.е принадлежащей мне с 2002 г. земли ( 800кв.м.), куда ещё " даже капля пота не капала со лба", даже уже не говорю, что не одного цветка не посадили, не копейки не заплатили никому.! Уважаемый, Рустам Нургалиевич, обратите пожалуйста внимание при назначение ! Мои дела в отношении моего имущества и земли заработанные мною всю жизнь т.е которые никакого отношения не имеющие к Буинскому Району, решаются именно там, без всякого мне уведомления и без моего участия! Уже ничего не оставляют на старости лет, всё разграблено...!
22.09.2025, 09:05

Одного под домашний арест посадили . Остальные разбегаться начали .
22.09.2025, 09:30

Он только там родился по паспорту, а так с детства в Челнах. Один из самых грамотных специалистов по закупкам в городе. Очень напряжённая и сложная работа его должность- постоянно проверки,провокации, решение сложных,срочных тендеров в соответствии с законом Удачи на новом месте Марсель Масгутович.
22.09.2025, 09:33

Он только по паспорту Буинский, а так с детства в Челнах. Очень грамотный и квалифицированный специалист по закупкам. Удачи вам на новом месте Марсель Масгутович
22.09.2025, 10:04

Специалиста по PR из мэрии, затроило что-ли? Поняли уже что по паспорту только.
22.09.2025, 10:33

Походу начали бежать ..от" камня брошенного в воду" волны пошли!!
23.09.2025, 08:04

ФЕЛИКС

Как сказала одна умная ворона - главное вовремя СМЫТСЯ!!!!
22.09.2025, 12:39

Раушания

У меня был налажен бизнес на 100%, работали люди, которые были со мной более 18 лет и знали свою работу! Они все, когда устраивались ко мне на работу, не были специалистами по пошиву штор, учились и добросовестно работали, я полностью доверяла им. Никогда не делала ревизию, мы только изучали наличия товара и по остаткам. Двоим до пенсии оставалось всего два года, одна была многодетной матерью. Я никогда не занималась в течение 35-ти лет нелегальном бизнесом и в своё здание никогда (только ради денег за аренду) не пускала арендаторов продающих алкогольных и разливных напитков и ночных кальянных кафе. Хороший авторитет был в нашем городе и РТ моего « Салона штор Альпак», кто один раз уже заказывал шторы, они возвращались повторно и приводили своих знакомых. Поэтому даже в «ковидном» - 2020году у нас была хорошая выручка с прибылью, я даже отказалась компенсации з/п работникам, мне предлагали! Мне понадобилась всё это создать : многие годы, рисковала, ходила с пакетом с отрезами ткани! Хотелось кого-то научить и оставить хорошую память о " Салоне штор Альпак" ! Самое главное у предпринимателя расчёт с поставщиками я думала, но.....! Рустам Нургалиевич, передо мной дядя, племянница и племянник и трое юристов: 2-ое - приставы , а одна финансовая управляющая АС , как я одна смогу противостоять против них?
22.09.2025, 13:44

что это было ?