Еще новости
Подробно

Подробности задержания главврача наркодиспансера Сатдарова

05.09.2025, 10:12

Стали известны подробности уголовного дела на главного врача наркодиспансера Рамиля Сатдарова. Следствие считает, что доктор, находясь на посту руководителя, фиктивно увеличил объемы труда восьми работникам. Сотрудники получали выплаты, но фактически эту работу не выполняли. Причем по данным издания, в их числе известные в Набережных Челнах врачи-психиатры. 

Кроме того, как стало известно Сhelny-biz.ru, Сатдаров якобы перевел двух человек на новые должности, обязательства они также не выполняли, но получали зарплату. Предварительная сумма ущерба – около четырех миллионов рублей. Период инкриминируемого преступления – 2017-2025 годы.

Накануне в доме Сатдарова прошли обыски. В ближайшее время ему должны избрать меру пресечения.

Комментарии
05.09.2025, 10:21

Поликлиниками когда займутся ? Врачей нет , запись отсутствует , а главврачи господиклиник на частную медицину работают .
05.09.2025, 10:24

прокололся получается
05.09.2025, 11:06

То есть он увеличил заработную плату врачам. Наверное, чтобы они не разбежались по частным клиникам. и он же виноват. Я конечно не оправдываю хищения. Но тут как бы сложно говорить о его вине. И вопрос а вот эти лишние деньги кому в итоге шли-то, если врачам то они тоже должны сидеть, а вот если себе то сидеть только глав врач
05.09.2025, 11:11

туда ему и дорога дальняя
05.09.2025, 12:01

Солнышко

))))) Взяточником быть нехорошо и очень опасно, в наше время! К вам обращаюсь, многоуважаемые чиновники всех уровней!!!!!
05.09.2025, 14:34

Туча

Вы совершенно недалекий человек…Вы совершенно не знаете юридические понятия…ну не лезьте вы в невпихуемое… Бегите специалисты…пусть эти недалекие люди сами себя лечат на диване…
05.09.2025, 13:20

Инспектор

По всем структурам нужно пройти : ЖКХ,Горгаз,Поликлиники,МФЦ.....
05.09.2025, 13:46

Самые взяточники это учетеля и врачи а чиновники это святые люди
05.09.2025, 14:39

Чиновники они хитрее. Взятки просят перевести либо в фонд какой- нибудь, либо клуб ( допустим хоккейный) либо в фирму. Напрямую никогда не берут.
05.09.2025, 13:57

заводы проверяйте, там эти премии выписываются начальниками рабочим ..