Еще новости
Подробно

На День города в Челны приедет группа «Градусы» и Ильсия Бадретдинова

20.08.2025, 11:46

В Набережных Челнах на День города и республики выступит российская поп-рок группа «Градусы» и певица татарской эстрады Ильсия Бадретдинова. Об этом сообщил руководитель исполкома города Фарид Салахов.

Праздничные мероприятия начнутся с фестиваля цветов. На площадке майдана также пройдет концертная программа с участием творческих коллективов города.

В прошлом году хедлайнером был российский исполнитель L’ONE. Также выступал заслуженный артист РТ Ришат Тухватуллин. О том, как отметили День города и республики в прошлом году – здесь.

Комментарии
20.08.2025, 11:54

День города 10 августа. Только почему то с приходом нынешнего мэра перенесли День города на день республики. 400 летие города тоже на день республики будем отмечать? Или всё же 10 августа?
20.08.2025, 11:58

Виталий

Да как та то, день города же 10 августа был.
20.08.2025, 12:59

И кто из них "Градусы" или Ильсия хедлайнером будет что то не написали?)
20.08.2025, 23:01

ильсия у градусов фронтмен...т.е.фронтвумен
20.08.2025, 13:01

Все печальнее и грустнее наши праздники.
20.08.2025, 14:38

Магдеев тоже свой день рождения отмечает через 20 дней? Надо всем городом поздравить его не 12 октября а 1 ноября.
20.08.2025, 15:44

Можно и на новый год поздравить
20.08.2025, 15:05

Аля

По мне так вообще нафиг они не нужны эти праздники .Что мыла ручной работы не видели или шашлыков по 2200 за кг. В каждой семье есть знакомые у кого на СВО или уже похоронили участника СВО.,Пока все не кончится не до гулянок городских.
20.08.2025, 20:12

Причем тут СВО? Теперь совсем без праздников быть что ли? Жизнь продолжается, каждый день кто-то умирает, это нормально.
21.08.2025, 08:06

Аля

Что совсем мыла поели ??Да совсем ,хочется вам праздника ходите в театры .кино и концерты .Каждый день умирают по естественным причинам .А тут специальная военная операция. Поражаюсь людям .Что вы не видели на этом празднике все одинаковые ряды с шашлыками .ряды ширпотреба умельцев за баснословные деньги (кусочек мыла в виде малинки за 60 рублей ) уже 10 лет смотрим на это все .
21.08.2025, 14:12

вам не нравится, ну и не ходите, не покупайте и не смотрите, а за других решать не надо
21.08.2025, 14:12

Жизнь продолжается, верно, и у людей должны быть положительные эмоции: возможность куда-то сходить, прогуляться, встретить знакомых, купить какую-то безделушку или тот же шашлык.
29.08.2025, 20:57

Светлана

Как причем СВО? Не коснулось Вас и вашу семью? Это не нормально, гибнут молодые парни, столько слез, горя. Хватит за лето праздников и салютов по 12 мин. Пляшите дома если совсем невтерпеж. Нет на этих праздниках радости, ходим потому что живем рядом, одно и тоже, для чего и кого они, люди ходят как потерянные, потраченные ресурсы зря.
20.08.2025, 15:28

А ещё рациональней было бы, надо всё это с 31 декабря совместить.
20.08.2025, 15:54

Хуля

Интересно мужики пляшут
20.08.2025, 16:18

А праздник цветов - фестиваль будет? Вроде э то раньше было главным?
20.08.2025, 19:13

Написано же, что будет
21.08.2025, 08:07

Аля

Раньше покупали нечего не приживается все замерзает в первую же зиму .Лучше питомника Садовод в Азмушкино нет.
21.08.2025, 11:47

ЧелныХлеба нет - кто избы из батонов строить будет?
22.08.2025, 10:16

Не из батонов, а из квадратных буханок хлеба они печку построили и опозорили себя же.