Еще новости
Подробно

Наградили следователя из Челнов, который расследовал аферу с весовым контролем

26.07.2025, 07:25

Руководитель следственного управления СКР по РТ Валерий Липский вручил награду следователю, в чьем производстве находилась серия уголовных дел о нарушениях в работе пунктов весового контроля на автотрассах. По результатам работы следователя по особо важным делам Набережночелнинского следственного отдела Ильдара Романова к уголовной ответственности привлекли 36 человек, из которых 10 – должностные лица.

По итогам первого полугодия Романов признан лучшим следователем территориального следственного отдела.

Торжественное собрание, приуроченное ко Дню сотрудника органов следствия, прошло в Казани. Лучшим следственным подразделением признан следственный отдел по Альметьевску. Лучшим следователем отдела по расследованию особо важных дел – следователь второго отдела Радиф Фаттахов. Он завершил расследование дела директора медколледжа Казани, которую обвиняют в 123 эпизодах получения взяток, сообщает следком.

Наградили следователя из Челнов, который расследовал аферу с весовым контролем

Фото: следком РТ

Комментарии
26.07.2025, 20:30

следователи

6-го отдела в Челнах-лучшие!Фаттахов,Камаев,Чулаков-это вам не директора медколледжа взять,здесь люди посерьезнее..
26.07.2025, 23:32

БС

Опера лучшие, которые к ним такие материалы таскают. Они не признанные герои!!! Без них следователю не будет работы. Только в МВД не ценят этот труд.
27.07.2025, 12:17

Радиф

Безусловно,хорошая работа оперативника-большой плюс в работе следователя,но оперативные материалы,сами по себе.не превращаются в уголовные дела и не доходят до суда.здесь нужна сложная и кропотливая работа следователя и от того,как он проведет свою работу,зависит результат оперативных разработок!У следователей не будет работы только тогда.когда не будет преступлений,что в обозримом будущем,не реально.
27.07.2025, 12:29

материал,

это просто информация и будет ей дан ход или нет,решает следователь!
27.07.2025, 12:39

я

бы и челнинцев наградил,миллионы в бюджет вернули.не зря жуют свой хлеб!