15:53, 11 Июля
Еще новости
Подробно

Абоненты Т2 могут обменять минуты и Гб на поездки по платной трассе М-12

11.07.2025, 07:30
Erid: 2VSb5wDB7vR

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по трассе М-12 «Восток» и другим платным дорогам сети «Автодор». М-12 соединяет Москву с Казанью и проходит по территории пяти регионов – Московской, Владимирской, Нижегородской областей, республик Чувашия и Татарстан.

Т2 продолжает развивать центр обмена минут и гигабайтов. Новое предложение особенно актуально для любителей автопутешествий. Оператор открывает возможность превращать неизрасходованный трафик в реальные километры пути. За 500 минут или 30 Гб абонент может пополнить лицевой счет транспондера T-pass на 500 рублей для оплаты проезда по всем платным трассам «Автодора».

Обменять минуты и гигабайты на комфортные поездки можно в мобильном приложении Т2 или на сайте оператора. Для этого абоненту необходимо иметь транспондер T-pass, который привязан к личному кабинету «Автодор». Чтобы пополнить лицевой счет, нужно выбрать оффер «Платные дороги» в разделе «Управление Гб и минутами» и указать PAN-номер транспондера. 

T2 непрерывно улучшает условия для автомобильных путешествий собственных абонентов. Компания обеспечивает качество голосовой связи и высокую скорость мобильного интернета даже на многокилометровых маршрутах. В прошлом году оператор первым обеспечил связью новый участок платной трассы М-4 «Дон», покрыл сетью LTE скоростную трассу М-12 «Восток» и развил башенную инфраструктуру на М-4 и М-11. 

По трассе М-12 автомобилисты могут быстро попасть в Москву, Арзамас, Дивеево, Муром, Казань и другие города. Дорога обеспечена всей необходимой инфраструктурой, включая многофункциональные зоны, где можно отдохнуть, заправить авто и купить товары в дорогу.

Реклама ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280
Комментарии

Оставьте первый комментарий