17:49, 1 Июля
Еще новости
Подробно

В Тукаевском районе обновили половину дорог, пострадавших при стройке М-7

14.05.2025, 07:14

В Тукаевском районе отремонтировали порядка 30 км дорог, которые пострадали в ходе строительства трассы М-7. Всего к лету работы произведут на 54 км – все эти участки серьезно пострадали из-за движения большегрузов.

Ремонтные работы ведутся на территории трех районов: в Актанышском, Тукаевском и Елабужском – в общей сложности это 81 км дорожного полотна.

Ранее в Миндортранс РТ сообщали, что завершить работы планируют ближе к Сабантую.

Комментарии
14.05.2025, 10:23

пока не заметно что ремонтируют в частности дорога с Альметьевского тракта в с. Ст Ерыклы Его когда будут ремонтировать???
14.05.2025, 11:34

половина это много... ждите
14.05.2025, 10:49

Валерий

А в Новотроицке как пробили дорогу при въезде в сторону Комсомола и затем залили асфальтом 2 землекопа с лопатами. Но получилось как-то с ямой, и как стиральная доска. А так - да отремонтировали)
14.05.2025, 11:35

вам зачем хорошая дорога ? гонять еще будете
14.05.2025, 11:31

Дорога от сармановского тракта, от перекрестка Мусабай-завод, в сторону Ташкичу, пос. Комсомол, когда сделают? Она и так одна из старых бетонных дорог в районе была, так её окончательно разрушили. Такая же бетонная разрушенная дорога от совхоз Татарстан - деревня Казале, Старое Абдулово, Мрясево, Торнаташ, когда сделают?
14.05.2025, 21:55

Советское наследие угробили.
14.05.2025, 12:19

А каким образом обновили? Это был ямочный ремонт или полноценная замена полотна?
14.05.2025, 12:56

Андрей

Это был щебень.
14.05.2025, 14:11

Fedulio

Бардак в Тукаевском районе,чего не коснись...
14.05.2025, 21:53

А кто нибудь их контролирует? Они ведь (машины 40 ка тонники) по этой же дороге и езьдят. Скоро и проложенную дорогу испортят. Это про дорогу из Челнов в сторону Бурды.
14.05.2025, 22:08

Пока не поймут водители грузовых машин , что сами же и разрушают дороги , которые так тяжело строятся , и поли ни им , ни легковым не проехать по разбитым дорогам . Так и будет . Мышление надо менять , воспитывать с детства … детей - уважать других , не гонять на шумных машинах и мопедах , взрослых - не разрушать на китайских грузовиках с 50-60 тонами построенные дороги .
15.05.2025, 07:21

Андрей

Вы о чём? Молодежь стариков уважать перестала, а вы про дороги. Плевать им на всех и на всё. Деньги превыше всего. Свалки стихийные в лесах и полях, загадили всё вокруг, ничего святого в людях не осталось.