17:51, 7 Апреля
Еще новости
Подробно

Вандал, который разнес пляж SunDale, извинился и готов компенсировать ущерб

07.04.2025, 11:43

30-летний житель Набережных Челнов, который разгромил пляж на набережной Табеева, извинился и обещал возместить ущерб. Об этом Сhelny-biz.ru владелец SunDale Айрат Тагиров. Напомним, инцидент произошел накануне рано утром. Мужчина устроил погром и скрылся с места происшествия, однако сторож успел его сфотографировать. Тагиров выложил в соцсетях фото вандала, после чего он объявился и обещал все возместить.

– Один товарищ в неадекватном состоянии без цели и причины начал все ломать на пляже, ограбления не было. Сторож его обнаружил, остановил. В итоге он успел убежать. Вандала успели сфотографировать. Написал заявление в полицию, выложили информацию в соцсетях. Нашелся 30-летний парень, сказал, что не помнит, что творил. Извинился и готов компенсировать, – сообщил владелец пляжа.

Тагиров также добавил, что ущерб составил примерно 100 тысяч рублей. Сломан витринный холодильник, около шести светильников, оторваны двери, разбито стекло и так далее.

– Мне понравилось, что соцсети и общественное осуждение работают иной раз лучше, чем полиция – он нас сам нашел и пришел. Поэтому спасибо СМИ, общественному осуждению, поддержке. За 17 лет работы пляжа ни разу такого не было. Я думаю, что это станет уроком для других, – подытожил Тагиров.

Прошлым летом пляж SunDale затопило потоком, который шел со стороны набережной. Пострадало кафе – промокли подушки, диваны, товар.

Комментарии
07.04.2025, 12:16

Спасибо мэру за доступные русалки, алкоголь зло
07.04.2025, 13:22

Русалки хотя бы в установленное время работают, а весь город в круглосуточных магазинах, где в любое время можно купить. В некоторых комплексах по 2 магазина таких.
07.04.2025, 13:29

Это того, кого надо нога! Не вякай!
07.04.2025, 14:39

Русалки виноваты или алкашне нужно обязательные работы чаще выписывать?!
07.04.2025, 12:46

Представляю, как владельцы алкомаркетов отлавливают граждан на улице, затаскивают в магазин, где на все найденные у них деньги, насильно вливают дешевый алкоголь! После того, как у бедолаг отъезжает крыша, им внушают, чтобы они шли громить пляжи и парки!
07.04.2025, 13:09

Шумбай

Такой малай опасный для прохожих людей. Исереккэ дингез тубыктан. Опять напьется, опять хулиганить будет. Заплачу, скажет.
07.04.2025, 13:43

С него брать есть что? Пусть по факту отвечает!!! Заплачу может означать зареву и мне все простят!
07.04.2025, 13:56

мужская истерика... ничего необычного. мальчик расстроился просто.
07.04.2025, 14:16

Да. Не мешала бы профессиональная психологическая поддержка.
07.04.2025, 15:03

корову бы ему, а лучше две. сейчас еще каждому выпивохе-бездельнику психологическую поддержку обеспечивать. Работать бы шел, гладишь силенок бы на такую ерунду не осталось.
07.04.2025, 14:41

Сначала пусть получит судимость за порчу имущества и вандализм. Потом уже может компенсировать.
07.04.2025, 15:09

Куда не смотри везде алкомаркеты, по утрам выходишь одни бутылки валаються. 32 комплексе несколько ,за челны хлебом пивом торгуют .их самих надо заставлять вокруг территории убирать,было-бы порядок потом.32 комплексе где эти киоски всегда канализации пахнет ,сколько лет уже .не органы никто не проверяет
07.04.2025, 15:40

куда ни посмотри, а вокруг алкомаркеты. А я все работаю, да работаю, а после работы домой иду, т.к. там прорва дел. Да еще и родители - пенсионеры, им помогать надо. Кто ж этому взрослому, здоровому бездельнику мешает делать также?