22:16, 24 Марта
Еще новости
Подробно

Глава республики приедет в Челны, чтобы заслушать отчет Наиля Магдеева

28.01.2025, 07:34

Рустама Минниханова ждут в Набережных Челнах 14-го февраля – в этот день в автограде пройдет отчетная сессия горсовета. Перед главой республики с итогами о проделанной в 2024-м году работе выступит мэр города Наиль Магдеев. А через несколько дней – 19-го февраля - Минниханов заслушает отчет главы Нижнекамского района Рамиля Муллина. 

В Тукаевский район на отчетную сессию ожидают Фарида Мухаметшина, спикера республиканского парламента. По регламенту с отчетом должен выступить глава района, представитель местного законодательного органа. Официально муниципалитет сейчас без главы, поэтому выступать с докладом должен заместитель главы Рустем Закиров. Камиль Назмиев, напомним, находится в статусе руководителя исполнительного комитета. 

Сегодня же с годовым отчетом перед депутатами горсовета выступит Фарид Салахов. Назначена очередная сессия местного парламента.

Фото: пресс-служба раиса РТ

Комментарии
28.01.2025, 08:15

Зачем слушать этого демагога , город утопает в снегу и грязи . Общественный транспорт ходит куда попало и как попало , в ЖКХ развал , подвалы затоплены .
28.01.2025, 09:38

10000500!!!!!!
28.01.2025, 09:42

Хамза

Вы думаете им есть до этого дело? Они свои вопросики будут там обсуждать и решать
28.01.2025, 09:44

В каком снегу утопает город? Снега с февраля прошлого года не было еще. Пусть лучше Раис заострит внимание: - почему сорван план ввода жилья в 2024 году; - как продвигаются дела с пансионатами для пожилых, что-то там обещали решить-порешить. Реально, задолбали уже со своим общественным транспортом, других дел в городе как будто нет.
28.01.2025, 11:16

А зачем пансионат или другое решили-порешили если до него доехать нельзя ? Не у всех машины есть, особенно детей и пожилых людей. Умник нашелся
28.01.2025, 12:12

Согласна полностью! План ввода жилья сорван, готовые дома не могут сдать, а комментариев от власти ноль!!! Почему переносят постоянно сроки сдачи? Когда уже заселимся в свое жилье, за которое платим ипотеку
28.01.2025, 10:41

Вот что ты мелишь вообще? У тебя что депресняк?
28.01.2025, 10:53

У вас в Голове бардак, все ок в Челнах! Голову свою почистите от анонимных сообщений.
28.01.2025, 08:41

медаль вручит полюбому...
28.01.2025, 09:45

пусть к народу на площадь выйдет и заслушает.
28.01.2025, 10:45

Васькин выставочный центр надо показать,к юбилею идёт город....
28.01.2025, 10:49

он народу не подотчетен... просто наблюдайте
28.01.2025, 10:53

Да никто не приедет. Все на словах анонимных смелые, а как до дела доходит, то сразу в кусты.
28.01.2025, 09:58

Зачем летать туда-сюда через 5 дней, сегодня одного, завтра другого, третьего нельзя заслушать? Расточительство однако.
28.01.2025, 10:49

Нужна движуха...
28.01.2025, 10:09

Че то будет, может команду исполкома поменяют, не зря Зуева вытащили с исполкома в команду мэра, идут какие то игры, посмотрим...
28.01.2025, 10:27

а это не одно и тоже ? типа конкуренция у них ?
28.01.2025, 10:54

Это же каким дюжим умом надо обладать, чтобы такую Дичь написать. Реально Иксперты (именно через И) подъехали, которых не ждали.
28.01.2025, 12:49

Когда этот лесник уже обратно к себе в лес свалит... Видимо только после распила бюджета 400-летия города... 15 лет назад инфраструктура в городе лучше была, чем сейчас.
28.01.2025, 16:30

Нового мэра с собой привезёт?