Еще новости
Подробно

В Елабугу на День молодежи приедут Slava Marlow и Вован из «Реальных пацанов»

11.06.2024, 12:42

В Елабуге хедлайнером Дня молодежи станут рэпер Slava Marlow, популярный тиктокер-миллионник Егор Шип и VAVAN. Последний известен более как Вован из сериала «Реальные пацаны» - Владимир Селиванов. Все трое работают в основном в жанре хип-хоп. Самые известные песни этих исполнителей «Снова я напиваюсь», «Ты горишь как огонь», Dior, «Пикабой», «Малая сияй», «Амур».

Концерт в честь праздника пройдет 29 июня на стадионе «Молодежный». Также на сцене выступят кавер-группа из Казани «Большой Куш» и татарская кавер-группа Mingazov.

В Набережные Челны на День молодежи приедет популярный российский дуэт Galibri & Mavik – автор хита «Федерико Феллини». Мероприятие также пройдет на майдане, 29 июня.

Фото: официальный аккаунт VAVAN, ВК

Комментарии
11.06.2024, 13:28

Вот оно, смотрите, дожили - нашими "кумирами" молодёжи стали какие-то тиктокеры-миллионники, которые по сути ничего полезного для общества не сделали. Значит на них должна равняться молодёжь, брать пример да?! А потом мы удивляемся, куда делись люди, почему везде острая нехватка кадров...В какое бессмысленное время мы живём...
11.06.2024, 13:51

Капец ты брюзга конечно. Времена меняются, меняется всё, привыкай.
17.06.2024, 14:39

Убедил ведь. Вы сейчас где, у наливайки обсуждаете городские проблемы? Спешу к вам, такое время...
11.06.2024, 14:03

ну Иосифа Кобзона уж тоже на такое мероприятие приглашать смысла нет
11.06.2024, 14:39

Кто же покойников приглашает? Вообще, что за глумление над Народным артистом СССР?
11.06.2024, 14:58

не думаю, что современная молодёжь осведомлена об этом, им что Кобзон, что Магомаев, что Тальков...
11.06.2024, 14:53

ПЬЕР ДУНН

А кого бы вы пригласили на день молодежи в Елабугу в 2024 году?
12.06.2024, 10:11

Нынешний мэр Елабуги на работе ведет себя и мыслит как Вован из Реальных пацанов, "базар" и мышление один в один))))))
13.06.2024, 07:44

Что вы, Вован намного умней и порядочней!
11.06.2024, 15:24

Вообще, для дня молодежи норм артисты. Лучше. чем в Челнах 100%, Под этого Федерико Феллини одни алкаши в кабаках наверно танцуют. День молодежи он на то и день молодежи. Не на Сабантуй же их везут.
11.06.2024, 19:42

Вован - герой нашего времени

Вован из сериала «Реальные пацаны» - достойный гость праздника? Может еще реальных ОПГшников на сцену? Потом удивляемся, откуда молодежная преступность, откуда блатная романтика?
11.06.2024, 21:43

Зря вы так. Вован из реальных пацанов, не самый умный, хитрый…но в нем, как в герои заложены такие качества как доброта и искренность, честность, ответственность. И бального у него нет ничего. Вован - это образ, персонаж. И довольно хорошо срежиссированный. Лучше брать пример с такого Вована, чем с инфоцыган и удащливых.
12.06.2024, 10:43

Отличные артисты! Как минимум их точно знает молодежь и у них это отзывается! Не то что какие то там габрики и мавики.
13.06.2024, 07:47

В ообще наплевать кто на сцене кривляться будет под фанеру! Лиш бы музон погромче, да пива побольше.
17.06.2024, 14:25

Шумбай

Что-то недопонял. Все возмущаются, что молодёжь убегает из города, мало развлечений, некультурный у нас город. Допустим. Ну вот вам и день молодёжи и рэперы-тик-токеры. Ура? Только вот репертуар... снова я напиваюсь... Вот и непонятно, чего молодежь бежит из города, наливайки на каждом шагу, ещё и рэперы подпевают. Или это не та молодёжь?