Еще новости
Подробно

Вопросы, связанные с Камаевым, не будут рассматривать на сессии райсовета

24.05.2024, 11:35

В повестке очередной сессии в Тукаевском районе никаких вопросов, связанных с главой Фаилом Камаевым, снова нет. Депутаты рассмотрят внесение изменений и дополнений в решение о бюджете, а также в систему оплаты муниципальным служащим. Сессия запланирована на 27 мая.

Прошлую, 45-ю, сессию вел Рустем Закиров, исполняющий обязанности главы. На ней также не прозвучало заявлений ни о задержании Фаила Камаева, ни о возможном сложении его полномочий. О чем говорили местные депутаты – по ссылке

Сам Камаев уже месяц находится под стражей в чистопольском СИЗО. Срок меры пресечения истекает 18 июня. Подробнее об уголовном деле на тукаевского главу – по ссылке в сюжетной линии.

Комментарии
24.05.2024, 11:57

Гульназ Раисовна.

18 июня его не отпустят однозначно. Борьба с коррупцией в стране приобрела невиданные масштабы, и одного Камаева прощать никто не будет. А то, что зам главы Закиров говорит что приговора нет это просто детский лепет. Он ещё и сам не понимает кого пытается выгораживать. Такими действиями он и сам может заехать в Чистополь, оправдывая Камаева.
24.05.2024, 12:14

Он не понимает одного, что главу подозревают в тяжком преступлении.
28.05.2024, 00:06

Ландыш

Всё он понимает конечно, не первый год в этой профессии. Скорее бы назначили нового главу пока ио все до конца не развалил. В районе тишина, только Салаватыч ходит смеется над главой…
28.05.2024, 12:01

Правильно

Все притихли, как мыши под метлой. И за себя боятся. И Камаева боятся, а ну, выйдет и начнёт чехвостить подчинённых, что не вступились за него...единым фронтом.
28.05.2024, 00:07

Посмотрим какой Сабантуй будет от Айрата С под руководством семьи Закировых, вместо Камаевых
28.05.2024, 00:09

Камаева на Сабантуй гостей встречала, обслуживала их. Интересно в этом году кто это будет делать? Жена врио? Или она будет сидеть на трибуне и наблюдать как коллеги работают?!
28.05.2024, 00:10

С Камаевым дисциплина была, а теперь ее нет
24.05.2024, 13:25

?

думаете не зря Фаттахов так тепло оделся? Думаете надолго учителя и ученика закроют?
24.05.2024, 17:57

вы когда-нибудь слышали о презумпции невиновности?
24.05.2024, 12:22

Рустам

Нет вопросов! Принято единогласно. И разбрелись дальше по своим кабинетам работу работать.
24.05.2024, 13:12

Думал ли этот негодяй, что так подскользнётся? Сколько людей он обидел, организовывая целые спецоперации по отъёму имущества у жителей района. Сейчас слёзно просится на волю, так как морально оказался не готовым к испытаниям. А как люди выдерживали когда по указке главы возбуждались уголовные дела, организовывалось преследование людей за то что они имеют своё мнение. Всё закончилось трёхразовое питание в Круглом столе, теперь только спецменю. Ждём новые факты злоупотреблений этого ничтожества из золотого фонда.
24.05.2024, 17:54

Негодяй,конечно же не думал.Он был уверен,что у него «крыша»сильная!!!!!Иначе бы над людьми не издевался и не вышвыривал в никуда достойных работников!!!Тьфу...на него
25.05.2024, 22:17

Айсылу

В Актаныше он на десятки семей повесил ипотеки социальные, обещав что жилье по программе аварийного жилья бесплатно предоставляется. Снесли дома, организовали переезд и пришли письма счастья из ГЖФ. Потом он собрав всех сказал не платить ничего, достаточно 1000 в месяц и сам свалил в Тукаевский район.
24.05.2024, 13:32

Даже из Сизо пытается руководить районом, не понимая что всё. Конечная.
24.05.2024, 13:53

Раиль

Бросил семью, женился на молодой у которой двое детей от разных мужиков. Два года не общается с детьми от первого брака, отрёкся от них. На совещаниях говорил что с молодой он сам помолодел. Теперь посмотрим как молодая его будет ждать 10 лет.
24.05.2024, 14:33

3-4
24.05.2024, 15:57

+3-4 эпизода ещё булет
24.05.2024, 16:03

Спасибо дождемся
24.05.2024, 16:38

А почему не ИЖС говорила она ему? Мне не нужно СНТ, мне нужен ИЖС. ммм)))
25.05.2024, 09:50

Посмотри на моё фото. Как я тебе в кабинете? ммм)))