Еще новости
Подробно


Булатов о завершении отопительного сезона: «Должно быть лицо, которое все ругают»

22.04.2024, 08:46

Руководитель исполкома Нижнекамского района Роман Булатов объявил о завершении отопительного сезона – среднесуточная температура выше восьми градусов.

– У нас, как всегда: когда жара начинается, всем жарко, когда отключаем тепло – всем холодно. Поэтому вы сейчас в незавидной позиции, скажете, что отключим, а через две недели придут майские холода и все будут ругать вас, – пошутил мэр Нижнекамска Рамиль Муллин.

– Должно быть лицо, которое все ругают. Тем не менее, уважаемые коллеги, в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, окончание отопительного сезона должно производиться тогда, когда среднесуточная температура выше восьми градусов. Такие температуры установились, поэтому принято решение об окончании отопительного сезона с 22 апреля. Сегодня все технические мероприятия по отключению тепла потребителям с утра уже производятся, – доложил Булатов. – В платежках, которые будут доставляться в июне, расходы за май по отоплению попасть уже не должны. Как раз сегодня начинается съем показаний. Да, возможно еще будет прохладно, но есть закон и если «передержать», может быть обратная сторона медали, когда потребители могут обратиться с претензиями, почему он платит за тепло.

Следующим этапом будет весенняя опрессовка.

Фото: ВК/Роман Булатов

Комментарии
22.04.2024, 22:47

Ну конечно как тебя можно не ругать! Самая слабая команда исполкома за всю историю города Нижнекамск. Благодаря тебе умник. Смотри скоро улетишь в свою башкирию Казань грамотно от тебя отделалась
24.04.2024, 00:13

Часами сидят у Булатова в кабинете и перетирают кости трио с башкирии. При этом люди часами ждут прием булатова чтобы ничего не решить те чаи гоняют ну что это за руководители города. Ничего скоро будете ответ держать.
22.04.2024, 22:48

Булатов - ноль как руководитель всем смешно ))) что он за чудо
23.04.2024, 10:45

А вы (ты) кто, извините!? Работаю с Булатовым, очень достойный и порядочный человек. И перед жителями слово держит! Работаю в исполкоме
23.04.2024, 17:28

Ну да друг с башкирии
23.04.2024, 19:45

А ты недруг из аппарата совета нижнекамска в прошлом?)
24.04.2024, 00:03

Не переживай скоро уедешь в башкирию если отмажишься
22.04.2024, 22:50

За всю зиму начудил ты управленец морозил морозил людей выдумывая сказки! Судить вас надо! Не умеете раз работать какого лешего лезите во власть
23.04.2024, 16:44

Хочу встать в защиту Булатова Романа! Были у него на приеме , все грамотно объяснил и помог с нашим вопросом! Побольше таких Руководителей !
23.04.2024, 16:47

Видимо кто плохо пишет про Булатова выше в комментариях имеет на него зуб, вы личное не путайте ! Как руководитель, он настоящий локомотив, сказал сделал, не дай бог потерять такой кадр !
23.04.2024, 16:47

Булатов красавчик????!!!
23.04.2024, 16:54

Пишут гадости про Булатова, а где доказательства, где факты, просто набор слов, это тот случай, когда пишут недруги, а если бы несли ответственность за недостоверную информацию, то в разы уменьшилось бы отрицательных комментариев
23.04.2024, 17:13

Булатов 1000% молодец.
23.04.2024, 17:40

Посмотрим после проверки
23.04.2024, 17:30

Делами надо доказывать свою способность. Пока только одни какие то нереальные слова и вечные какие то великие планы)