Еще новости
Подробно


Проспект Яшьлек в Челнах отремонтируют к ноябрю

26.03.2024, 11:59

Ремонт проспекта Яшьлек в Набережных Челнах должен быть завершен к 11 ноября. Об этом говорится в документах «Главтатдортранса», опубликованных на сайте госзакупок. На приведение в порядок 8,75 км дороги вместе с прилегающей территорией заложено 680 млн рублей. 

Как ранее писал Chelny-biz.ru, программу комплексного развития транспортной инфраструктуры в Набережночелнинской агломерации утвердил премьер-министр РТ Алексей Песошин, а заместитель мэра Ирина Сагидуллина анонсировала дорожные работы в Челнах:

– По национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» планируется выполнить работы по капитальному ремонту проспекта Яшьлек от Машиностроительной улицы до проспекта Чулман. В рамках республиканской программы «Ремонт дорожно-уличной сети» планируется капитальный ремонт Автозаводского проспекта на участке от проспекта Сююмбике до Московского (в минувшем году сдали участок от Мира до Московского - ред.), ремонт подъездных путей к социально значимым объектам, ремонт внутриквартальных проездов и тротуаров, устройство дорожной разметки, – рассказала она.

Средства выделяет бюджет республики.

Комментарии

Оставьте первый комментарий