Еще новости
Подробно


Еще два руководителя готовятся покинуть мэрию Нижнекамска

20.03.2024, 09:01

Еще два чиновника готовятся покинуть исполком Нижнекамского района. В их числе – начальник отдела жилищной политики исполнительного комитета города Руслан Хайруллин и начальник МКУ «Управление земельных и имущественных отношений НМР РТ» Дамир Зарипов. Об этом Сhelny-biz.ru стало известно из собственных источников. Общее число покинувших мэрию Нижнекамска руководителей превысило 10.

Сhelny-biz.ru ранее писал, что заявление по собственному желанию написал и начальник управления экономики и промышленности Линар Тимергалеев. Чиновник планирует вернуться в Казань. Последний день его работы – 26 марта. Кроме того, активно обсуждается информация о возможном уходе с должности пресс-секретаря Яны Комаровой-Еньковой. Однако официального подтверждения этому пока нет.

Комментарии
20.03.2024, 09:16

бедный остается один-но нет еще куча советников.Вот кто посоветует
20.03.2024, 14:09

Не понимаю куда смотрит рук республики это надо остановить пока не натворил делов сельчанин
20.03.2024, 14:33

Вы знаете вопрос не в ребятах молодых, а в бездарности руководителя города. Это будут бесконечне увольнения. В психологии этому явлению есть обьяснения. Надо заглянть в детство там есть ответы на данное поведение. Я работала с ним знаю какой психотип (авторитарный руководитель, который не знает, чего хочет, руководитель, который не компетентен и не хочет признать это) у мэра. Ему надо покинуть данную должнсть пока не поздно.
20.03.2024, 10:02

В Тукаевском и Нижнекамском районах нездоровая ситуация с кадрами судя по новостям. И в обоих случаях эти руководители из Муслюмовского
20.03.2024, 10:56

Очень странная закономерность что же там мистического в муслюкиново
20.03.2024, 10:08

Не удивительно
20.03.2024, 10:09

Может чем потерять десяток а то и больше руководителей среднего звена, лучше уволиться одному, но уровня повыше? Один десятерых не заменит физически
20.03.2024, 10:41

Баширов

А может в другом дело ? Воровать не дает глава щиновникам своим ?
20.03.2024, 11:02

Думаете под себя всё гребет? А что пресс-секретарь может воровать, ручки с золотым пером, пресс-папье?
20.03.2024, 11:03

А может наоборот они не хотят повторить судьбу некоторых из тукаевского кто под суд попал, не хотят подставляться?
20.03.2024, 11:05

Тупое оправдание
20.03.2024, 11:40

В тукайке одно другому не мешает
20.03.2024, 13:32

Да ладно, что, прям все 10 уволившихся, воровали что ли))) И пресс-секретарь))))
20.03.2024, 11:03

странное мышление Муллина непонятно никому все кто работает в администрации рядом они его не понимают сидят и кивают по факту все идет как идет
20.03.2024, 12:39

Привыкли, чтобы им всё разжевали и в рот готовое положили. Вот пусть напрягаются, мозгами шевелят, Муллинские ребусы разгадывают.
20.03.2024, 11:14

у каждого своя миссия! Не зря же говорят администрация Нижнекамска - кузница кадров, тут такую школу можно получить, что потом тебя хоть где возьмут - и на крупном предприятии, и дальше по госслужбе!
20.03.2024, 13:33

Кто тебе такую сказал)))
20.03.2024, 23:29

Комментарии под муллина строчит новая помощница с подачи булатова , мне тоже готовый текст предлагали выложить в пользу муллина. Они не умеют по другому работать, одни интриги.
21.03.2024, 09:29

Ого даже так