Еще новости
Подробно


Лизинг спецтехники DongFeng со скидкой до 4% в CARCADE

06.03.2024, 07:45
Erid: 4CQwVszH9pWwJjeaXJo

Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования техники DongFeng в рамках официального сотрудничества с импортером марки – ООО «Дунфэн Рус».

Корпоративную скидку можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга. Так, например, лизинг грузовой техники марки DongFeng Vasol выйдет дешевле на 2%: преференция распространяется на седельные тягачи моделей HV8 6X4 ЕВРО V и HV7 4X2 ЕВРО V. На электрический коммерческий транспорт DongFeng действует скидка 4%: условия актуальны для грузовиков EV200, EV400, EM26, а также электрического ЦМФ V9. Подробности специального предложения и полную матрицу скидок уточняйте у финансовых консультантов ООО «Каркаде».

DongFeng Vasol Motor – один из ведущих производителей коммерческих автомобилей и малотоннажных грузовиков в Китае. Компания была основана в 1992 году и за время своего существования заняла заметное место на рынке коммерческого автотранспорта. Бренд DongFeng признан на международном рынке и сейчас имеет представительства в более чем 50 странах мира. Специальные программы, разработанные в рамках сотрудничества с маркой и официальным импортёром на территории РФ ООО «Дунфэн Рус», предоставляют клиентам возможность приоритетного подбора ТС из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. 

Финансирование по программе субсидирования доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от трех месяцев. Для заключения договора лизинга в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удаленно. Сотрудничество с CARCADE позволяет настроить лизинг по максимально широким параметрам: с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок от 6 до 84 месяцев и вариативным графиком платежей.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и ГосТехНадзоре, круглосуточная программа автопомощи на дороге. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение различных страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Оставить заявку на подбор специальной техники по нужным параметрам и лизинговые расчеты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30, у финансовых консультантов CARCADE или на сайте.

CARCADE – финансовая организация, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг». Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 200 тыс. предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 27 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 300 тысяч автомобилей и сэкономить более 3,5 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 145 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают компании оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.

Реклама ООО «Каркаде» ИНН 3905019765
Комментарии

Оставьте первый комментарий