Еще новости
Подробно


Родители будущих челнинских «айтишников» могут выиграть Tesla

05.03.2024, 14:30
Erid: 4CQwVszH9pWwJjYhGVD

В Набережных Челнах среди родителей школьников разыграют автомобиль Tesla. Акцию «Тесла-весна в ТОП» проводит «Компьютерная Академия ТОП».

Условия просты: необходимо оплатить обучение ребенка на сумму от 19,9 тысяч рублей в период проведения акции с 1 марта по 31 мая 2024 года, и принять участие в творческом конкурсе «Я в ТОПе». Получив статус участника, родители смогут рассчитывать на главный приз – автомобиль.

«Малая Компьютерная Академия» — уникальный курс, разработанный специально для ребят от 7 до 14 лет.

«Мы знаем, что в современном мире владение цифровыми навыками необходимо каждому ребенку. «Малая Компьютерная Академия» поможет вашему ребенку погрузиться в мир программирования, создания игр, анимации и других захватывающих аспектов информационных технологий! Вместе с нами ваш ребенок развивает ключевые навыки, необходимые в цифровом мире, и готовится к технологическому будущему. «Малая Академия» - увлекательное путешествие в мир IT, где каждый ребенок найдет свое вдохновение и возможность раскрыть свой потенциал. Присоединяйтесь к Малой Компьютерной Академии и подарите вашему ребенку шанс стать создателем цифрового будущего уже сегодня! А себе - возможность выиграть автомобиль Tesla!» - омтечают в «Компьютерной Академии ТОП».

Адрес: Московский проспект, 120 , этаж 2

Телефон: +7(8552) 921-071

Реклама АНО ДПО «Академия ТОП Набережные Челны» ИНН 7730257499
Комментарии

Оставьте первый комментарий