Еще новости
Подробно


Тукаевский исполком уволил сотрудницу за видео о «непыльной» работе

22.02.2024, 11:41

Из исполкома Тукаевского района уволили сотрудницу, которая выложила видео о своей работе и попросила не обращаться к ней с вопросами о неубранных дорогах. Ролик моментально распространился в сельских чатах и собрал много хейта. Девушка недавно устроилась помощницей руководителя исполкома Айрата Хабибуллина.

– Эльвина Авзалова была принята на работу с испытательным сроком на три месяца. В связи со случившимся инцидентом принято решение об увольнении Авзаловой Э. За поведение бывшего сотрудника исполнительного комитета мы приносим извинения, – прокомментировал Хабибуллин Chelny-biz.ru.

В видео Авзалова рассказывала, что раньше работала на «КАМАЗе».

– Мне нравится, что здесь не так, как на «КАМАЗе», потому что там у меня даже особо обеда не было. Здесь так хорошо, ребята! Вы не представляете. Но единственное, мне постоянно звонят и говорят почему дороги не чистят. Что я могу сделать? Я не разбираюсь в этом, я не работаю с тракторами. Так что, если вы из Тукаевского района, пожалуйста, не звоните и не спрашивайте, почему дороги не чистят. Я не знаю, – сказала она.

В свое оправдание девушка заявила, что неправильно выразилась.

Комментарии
22.02.2024, 12:03

Боже … уже (((
22.02.2024, 13:15

Не родственница бывшего рук. Исполкома Авзалова?
22.02.2024, 13:28

Нет,у него дочки умницы,учатся еще.
25.02.2024, 15:15

ну и отлично
22.02.2024, 14:55

:)

Всё равно никто не поверит, что НЕ родственница...С такой-то фамилией...
22.02.2024, 21:49

не несите пургу
22.02.2024, 21:50

Все Петровы в стране тоже родственники?
22.02.2024, 21:50

Лишь бы что-то брякнуть
22.02.2024, 19:31

Надо обоих увольнять руководителя и помощника так будет честно и справедливо. Как так то ? Девочку швырнул сам белый пушистый ! Не мужской поступок
23.02.2024, 09:54

Ник

Вот это верное решение было бы !
22.02.2024, 19:33

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ФАИЛЬ КОТОРЫЙ РАЗВАЛИЛ РАЙОН ОКОНЧАТЕЛЬНО ! УХОДИ!
22.02.2024, 12:10

Кучка смешных ченуш ну вы даете. Неужели все так хреново во власти
22.02.2024, 12:12

Какая досада. Я уже записался на прием к Хабибуллину чтобы своими глазами увидеть его чудо- помощницу.
22.02.2024, 12:18

Перевели на удаленку?
22.02.2024, 12:44

Внештатным сотрудником.
22.02.2024, 12:28

Все было правильно сказано! Зачем увольняете то ? На каком основании
22.02.2024, 12:41

Не согласовала пресс-релиз
22.02.2024, 12:34

В Тукаевском районе дна нет. Бездонность везде.
22.02.2024, 12:58

Правду сказала. Молодец) а то многие лапши на уши вешают из чиновников. Говорят одно, а по факту другое. Эту наоборот надо было на место Хабибуллина или как его там (столько их уже поменялось и не запоминать уже) поставить. Пусть работает, честная.
22.02.2024, 13:28

Себе в помощницы её возьмите.
22.02.2024, 13:18

ТУКАЕВСКИЙ ЕРАЛАШ!!!
23.02.2024, 20:11

Жаль, что только одну серию показала, могла бы стать блогером-звездой Тукайки.
22.02.2024, 13:21

Молодец! Озвучила деятельность чинуш по правде.
23.02.2024, 05:42

Работают без сна и отдыха, всё для блага народа.хотб одна правду сказала.
22.02.2024, 14:08

Андрей

И сколько там таких помошниц?
22.02.2024, 14:16

Сдала всех, Молодец! А то все скрывают они там! Невинные, честные сидят!
22.02.2024, 14:24

По главам отличившихся скандалами поселений аналогично пройдитесь пожалуйста на проверку их соответствия занимаемой должности, есть такие кадры и работнички, что просто занавес как говорится. А то как бы снова извиняться не пришлось
22.02.2024, 14:33

Не работает с тракторами, не разбирается в этом и бац - бульдозер
22.02.2024, 15:35

В калмиинском сидит тоже особа - 2 слова без ошибок написать не может и словами мысли выражает с огромным трудом, ноль грамотности и уважением никаким не пользуется, но зато очень активная в соцсетях и ватсапах являясь админом группы
22.02.2024, 22:40

Вы, смотрю, очень грамотная. Приходите в Исполком Калмиинского сельского поселения заместителем, как раз ищут, место вакантное.
23.02.2024, 14:49

Легко! Все жители только спасибо мне скажут!
22.02.2024, 16:39

Жалко, зачем уволили. За три месяца освоилась бы, немного получили бы. Она не виновата, начальник не проинструктировал насчет дороги и жалоб населения. В этом году можно праздновать снежный спас.
22.02.2024, 16:46

Столько критики района, да во всех районах тоже самое, не нравится - идите сами поработайте, когда работа делается этого не видно конечно, нормальный район со своими + и -. за своими детьми следите, чтобы грамотно писали и ответственными росли...
22.02.2024, 17:42

Не выдерживаете критики - уходите и не охраняйте кресло
23.02.2024, 05:48

Нет у меня кресла и не было…а вы до сих пор переживаете что вас вышвырнули
22.02.2024, 16:54

Собака лает, караван идёт...Сколько всего происходит в районе, просто не может администрация без скандалов, ЧП, казусных ситуаций и вопиющих фактов спокойно работать, а глава на месте. В медиа рейтинге районов Тукаевский наверно безусловный лидер. Столько всего , уже анекдоты пора складывать.
22.02.2024, 17:44

До первой проверки из Москвы на месте, да
22.02.2024, 19:29

Точно нужно выпускать сборник
22.02.2024, 18:27

Ладно, Хабибуллин уволил девушку за вынос мусора из администрации. И все? А наводить порядок там и не думают?
22.02.2024, 19:29

Зачем все случиться очень скоро
22.02.2024, 18:43

А что это за должность у нее была ? Вместо кого то приходила работать ? Или новую вакансию для нее придумали ? У Хабибуллина вроде помощницу звали Наталья , такая с короткой стрижкой … ее штоль уволили и вместо нее эту девочку брали ?
22.02.2024, 19:30

Наталья сама ушла от этого странного руководителя который не платил
22.02.2024, 19:30

хабибуллин наш первый космонавт
22.02.2024, 21:24

Цирк
23.02.2024, 15:15

Позорище глобальное
23.02.2024, 18:02

Сколько бы не ёрничали и не писали гадостей, мы все должны понимать: 1. народ имеет такую власть, какую заслуживает; 2. те кто сидит во власти, это лучшие из нас, следовательно остальные еще хуже чем те кто сидит у власти.
24.02.2024, 10:03

в точку
24.02.2024, 10:04

Твоё деформированное понимание разделяют далеко не все
25.02.2024, 16:50

+++ особенно пункт 2. Отбор чиновников несколько десятилетий ведётся по отрицательному признаку. Именно отбор, а не конкурс, который должен быть проведен в соответствии с законодательством.
24.02.2024, 10:36

Согласны, что у власти те, кто лучше в дисциплине, профессионализме, эрудиции, вежливости. Но развивать нравственно-этические качества чиновникам не выгодно.
24.02.2024, 20:41

Сперва свою духовность проверь, чем ниже человек душой, тем выше задирает нос, он носом тянется туда...
25.02.2024, 17:04

Из всех перечисленных вами критериев чиновников, у тукаевских наблюдается лишь дисциплина и то бывают исключения. А вот об эрудиции, даже как о понятии, они имеют очень отдалённое представление. Профессионалов в администрации единицы, 3-4 человека, остальные занимают должности и компрометируют своей безграмотностью администрацию Тукаевского оайона. О вежливости можно сказать тоже самое. После общения с этими вельможами хочется принять душ.
25.02.2024, 16:45

По наблюдению Бердяева («Демократия и иерархия», 1917), индивиды на вершине иерархии, желая навсегда остаться у власти, выбирают себе соратников или подчинённых по основному критерию некомпетентности — никто не должен быть достаточно компетентным либо способным преуспевать в том, чтобы отстранить вышестоящего руководителя от власти. Поскольку подчинённые зачастую копируют поведение своих руководителей, они делают то же самое с теми, кто ниже их в иерархии. Таким образом, вся иерархическая структура со временем постепенно заполняется всё более и более некомпетентными индивидами. Если вышестоящий руководитель замечает угрозу стабильности своего положения в иерархической структуре, он, как правило, избавляется (уничтожает, перемещает, увольняет) тех, кто ему угрожает, — «чистит» иерархию. На освободившиеся позиции в иерархии обычно приходят индивиды снизу — те, кто менее компетентен, чем их предыдущие руководители, но более лоялен к руководству и системе в целом. В результате с течением времени иерархия становится всё менее эффективной.
26.02.2024, 12:35

Как много злых людей. Человека уволили из-зи вас !!!!!!!!!!!!!!
28.02.2024, 18:23

Из-за зависти ,злобы народа уволили девушку. Просто неправильно выразилась ,молодая ,не опытная . И все набросились ,сутками везде ее крутили в группах ! Как не стыдно всем ?Из -за какого человека крысы который разнес это все в сеть . Пусть будет бумеранг
29.02.2024, 10:01

Для неё это урок ! Что люди злые ,и она столкнулась с этим . Человек кто это разнёс, если ты читаешь пусть тебе вернётся бумерангом ! Она молода ,неопытна ,и столкнулась столько негативными комментариями в ее адрес ,в каждой группе ее обсуждают ! Мне ее честно очень жаль !!! Успеха ей в будущем!