Еще новости
Подробно


Скандальный художник из Нижнекамска ушел из семьи к женщине на 17 лет старше

29.01.2024, 07:18

Кристиан Апостол, известный картинами из нефти, портретами первых лиц и звезд, рассказал об изменениях в личной жизни. 29-летний уроженец Молдавии обучался искусству в столице Португалии Лиссабоне, а позже перебрался в Нижнекамск. Молодой живописец всегда умел создать вокруг своих работ шумиху и быстро стал известен своими перформансами. Например, он создал неоднозначный портрет Бузовой, а позже - портрет Магдеева, выполненный в режиме безостановочного марафона, а также дизайн футболок с видами Набережных Челнов.

Позже художник начал работать в новом, куда более сдержанном направлении, но тоже активно освещаемом в СМИ – он пишет картины сырой нефтью. В том числе исполнил «черным золотом» портрет раиса РТ Рустама Минниханова.

Не так давно скандальный художник перебрался в Казань, а также заявил о переменах в личной жизни. Апостол воспитывал двух детей с супругой, теперь же заявил об отношениях с женщиной на 17 лет старше. Новая подруга художника взяла имя Кристиана (вместо родного имени Лилия), пара намерена повенчаться. В интервью, которое вышло на YouTube-канале местного психолога, Апостол заявил, что раньше не хотел ехать домой, пытался задержаться на работе подольше, сейчас в его жизни все изменилось.

Скандальный художник из Нижнекамска ушел из семьи к женщине на 17 лет старше

Фото: ВК К.Апостол

Комментарии
29.01.2024, 07:58

Творческие натуры алименты не забывают платить?