Еще новости
Подробно


В Челнах начали обучать специалистов по кибербезопасности и интернет-маркетингу

24.01.2024, 14:50
Erid: 4CQwVszH9pWvKJw2i2J

В Набережных Челнах начнут выпускать специалистов по кибербезопасности и интернет-маркетологов. Набор на новые направления обучение объявил IT-колледж «Академии ТОП». В числе студентов ждут выпускников 9 и 11 классов, поступить сюда можно без ОГЭ и ЕГЭ.

Поступление в IT-колледж - это универсальное решение, поскольку позволяет конкретизировать выбор профессии, получить актуальные навыки и начать зарабатывать. Эти и другие возможности открывает Международный колледж цифровых технологий «Академия ТОП».

Так, открыт набор по направлениям с госдипломом:

- компьютерная графика и дизайн;

- разработка программного обеспечения;

- цифровой маркетинг, медиа и пиар;

- эксперт по кибербезопасности.

В программу входят четыре крупных направления: от дизайна до кибербезопасности. Студенты имеют возможность работать над реальными проектами и применять свои знания на практике.

Студенты создают сетевые приложения и учатся обеспечивать их безопасность. Модифицируют Windows-программы. Проектируют базы данных и автоматизируют работу с ними. Создают облачные решения. Участвуют в разработке компьютерных игр. Делают приложения для мобильных устройств. Создают утилиты, решающие повседневные проблемы пользователей.

IT — это не только полезные технологии, но и уникальная сфера для творчества. Ученики проектируют статические и динамические веб-сайты. Создают интерактивные элементы веб-страниц. Работают над фирменным стилем и делают разные макеты, в том числе полиграфических изданий. Проектируют трехмерные изображения, интерьеры помещений и экстерьеры зданий.  Создают компьютерные мультфильмы. Учатся профессионально работать с фото и видео.

«Почему студенты выбирают колледж IT TOP? При поступлении не учитывают результаты ОГЭ и ЕГЭ. Обучение у нас - наиболее быстрый способ получить профессию и начать зарабатывать. Наши студенты смогут начать самостоятельно зарабатывать раньше сверстников, т.к. все обучение построено на получении практических навыков. По окончании обучения выдаем диплом государственного образца» - отмечают в учебном учреждении.

Записаться на собеседование по телефону +7 (8552) 92-10-71 или на сайте.

В Челнах начали обучать специалистов по кибербезопасности и интернет-маркетингу


В Челнах начали обучать специалистов по кибербезопасности и интернет-маркетингу


В Челнах начали обучать специалистов по кибербезопасности и интернет-маркетингу

Реклама АНО ПОО ММКЦТ "АКАДЕМИЯ ТОП" ИНН 7730265193
Комментарии

Оставьте первый комментарий