Еще новости
Подробно


Челнинская фотомодель опубликовала кадры зимней фотосессии а-ля 80-е

29.12.2023, 10:29

Челнинка Дарина Карпова в ноябре приняла участие во Всероссийском конкурсе «Краса России - 2023». Дарина - ученица 11-го класса школы № 44. На конкурсе она завоевала титул «Мисс Очарование». В мае этого года она завоевала титул «Краса Татарстана 2023».

Недавно челнинская красавица опубликовала кадры с зимней фотосессии в наряде в стиле 80-х: в большой меховой шапке, шубе и с сеткой цитрусовых, а также в национальном платке. 



Фото: Д.Карпова

Комментарии
29.12.2023, 10:53

Местный Олигарх

Поздравляю!Заслуженно!
29.12.2023, 10:55

красотка, Дарина!
29.12.2023, 11:10

11 классница выглядит в такой шубе с шапкой на все 30 лет. В 80х в моде были не брежневские брови, а ниточки. Без этих бровей девушка вполне симпатичная.
29.12.2023, 13:19

Примерьте на себя такое одеяние и вы состаритесь лет на 20.
29.12.2023, 13:49

Брови- ниточки в основном тётки "носили" и сейчас носят,а молодые девушки выщипывали брови, делая их уже, но не до ниточек.
29.12.2023, 15:25

Ну за всех то не отвечайте! Брови ниточки и сейчас есть, брежневские и тогда были в 80ые (натуральные брови). Всё зависит от того, насколько человек гоняется за модой и понимает, что ему действительно идёт, а что нет.
29.12.2023, 12:24

нуууу она сколько платит здесь за рекламу ? на вкус и цвет....
29.12.2023, 19:06

Кто ж его знает, но то что оплачено нет сомнений!
29.12.2023, 12:25

Просто красиво!!
29.12.2023, 12:38

Ипполит

Третье фото отличное! Ну и мелкие придирки: шапки такие популярны были в семидесятых (точно шапка Нади из "Иронии"), накладных ногтей тогда ещё (ну или почти) не было, прически в моде были сложные, с укладками, а не "растрепе". Вот авоська с мандаринами вполне, вполне.
30.12.2023, 14:07

Эксперту моды Ипполиту

1) Может популярность таких шапок и пришла в конце 70-х, но в 80- х их носили. 2) Глубоко заблуждаетесь, что такой маникюр возможен только с помощью накладных ногтей. Всю жизнь, до появления накладных, свои отращивали ногти и покрывали лаком,даже у мужиков была тенденция отращивать один ноготь на мизинце. 3) У модели тоже укладка на волосах, а не " растрепе".Сложные причёски в 80-х уже канули в лета, на смену им пришли химия, стрижки, укладка плойкой, феном. У той же Жени, из " Иронии " волосы, как вы выразились "растрепе".Раньше была тенденция более выраженного мелкого завитка, но кто то предпочитал крупный локон. 4) А вот на счёт авоськи в 80-х- не помню, к тому времени в обиходе уже пакеты с ручками были, которые стирали, сушили, заклеивали скотчем, если порвался.)))
31.12.2023, 13:40

Горожанин

Авоськи помню, пакеты не помню, тем более скотч
29.12.2023, 13:09

Не красиво.
29.12.2023, 19:07

+++
30.12.2023, 14:08

Давайте посмотрим на вашу неземную красоту.
29.12.2023, 13:45

Русская красавица!
29.12.2023, 14:26

Сами себя что-ли моделями называют.
29.12.2023, 19:10

И не говорите, как будто от без исходности)
30.12.2023, 16:09

Ну бизнес такой,только вот все красотки от природы ну ни как в челнинском журнале, кому дано а кому то вот так сложновато..
29.12.2023, 17:10

Все на одно лицо,не запоминающаяся внешность
30.12.2023, 12:53

А увидев вас на всю жизнь запомнишь?))) Только бы не ночью из-за угла.
29.12.2023, 17:12

А мы как раз мимо проходили)) и видели эти съёмки. Был очень сильный мороз
29.12.2023, 18:15

Что вы на неё напали красивая девочка
30.12.2023, 14:11

Потому что завидуют молодости, красоте, правильным чертам лица, большим открытым глазам, милой улыбке, шикарным волосам.
30.12.2023, 16:11

Ну конешно красивая никто не спорит,просто есть что то когда абсолютно красива от природы.
30.12.2023, 18:22

Очень красивая!
31.12.2023, 13:42

Горожанин

Что то 30+ сразу с такой верхней одеждой