12:17, 4 Декабря
Еще новости
Подробно

«Где-то это заказ» - мэр Нижнекамска о хейте в соцсетях

25.12.2023, 17:22

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин рассказал, как относится к хейту в соцсетях. Он назвал его орудием троллинга и инструментом для тех, кто не хочет, чтобы жизнь становилась лучше. 

– Где-то это заказ, где-то просто, может быть, невежество. Знаете, мы должны быть караваном. Вот идут слоны, у них есть цель – прекрасное будущее, которое мы для себя построили. Если мы каждый момент будем обращать внимание на Моську, там и останемся. Одна Моська будет кусаться, делать все, чтобы обратить на себя внимание. Но мы должны быть незыблемы, как гора. Вот идет слон - он не чувствует, что его покусывает эта Моська, потому что кожа толстая. Иногда надо нарастить кожу, наверное, чтобы не обращать внимания, - ответил Муллин.

Глава города отметил, что негативные комментарии не являются мнением всего населения.

- Это отношение тех людей, которым, может, не повезло в жизни. Что могу сказать? Проблемы с мужем, женой, деньгами. Вечно недоволен человек. Но есть и вещи, на которые нужно обращать внимание. Я своим помощникам говорю, чтобы максимально отрабатывали вопросы. Не обращать внимания мы не можем. Кто-то, например, пишет свою просьбу только потому, что не знает, куда ему писать, - поделился спикер.

 

 

Комментарии
25.12.2023, 18:58

Будут увозить в Басманный суд, а он скажет как ректор кфу это заказ. Все уж поняли Нижнекамск не Мулина уровень. Ну не тянет он город.
26.12.2023, 04:58

Однозначно не тянет город сомнений нет. Про моську ответит
25.12.2023, 19:28

Юлия

Кто бы сомневался, что СЛОНЫ выстроили и продолжают строить для СЕБЯ прекрасное будущее, а на Мосек и обывателей, как он обозвал горожан, слонам наплевать.На своём невежестве заострил бы внимание, называя так жителей города, на своем невежестве к СМИ, задавших вопрос о задачах,обязанностях,планах 10 своих помощниках, идиотским ответом : "Они вам мешают?" Вроде не еврей, чтобы вопросом на вопрос отвечать- это и есть проявление невежества или даже хамства. Обывателям ещё простительно, но не первому лицу города. Не мешало бы извиниться за "мосек" и перед журналистами СМИ, иначе красноречивая ответка от "обывателей", не заставит долго себя ждать.
26.12.2023, 00:46

София

МУЛЛИН не уважает жителей Нижнекамска!
26.12.2023, 02:08

Пенсионерка

Пусть задумается о своих словах и отношении к горожанам, найдутся люди и доведут эти слова куда надо... Это просто хамство.
25.12.2023, 19:43

В Китай химию, обратно тапочки, вот и весь ваш прорыв татарстанцы.
25.12.2023, 19:55

Нижнекамцы видять все

Надо же теперь Муллин всех нижнекамцев оскарбил, назвал нас всех Моськами Ремпублика вообще видит все это безобразие?!
25.12.2023, 22:58

Конечно видит и анализирует. Все после выборов случиться
26.12.2023, 00:37

Он кроме как оскорблять ничего не умеет. Что вы ждёте от колхозника, ума нет, самодур. Никакого уважения нет. А ещё говорит любит этот город и людей
26.12.2023, 00:38

Показушник и пиарщик
25.12.2023, 19:58

НАШИ ВОПРОСЫ НЕ РЕШАЮТ

Мы уже обращались Булатову и Парамонову, но толку это не дало, они не решают вопросы! Только могут видео снимать и сказки болтать нам
26.12.2023, 02:11

Возможно обратиться на первый канал "Мужское/ женское", многие так поступают и двигается с места
25.12.2023, 20:43

Муллин,не стоит приписывать себя к "слонам" или "орлам", вы разновидность мужчины "страус"- неуверенный в себе, нервный и слабохарактерный. Это мечущийся человек, не желающий брать на себя ответственность. При любой сложности предпочитает не решать проблему, а отстраниться от нее, переложив ответственность на другого: "При этом никто не ругает начальника отдела, не ругают начальника коммунальной службы. Нигде не ругают нашего Нурутдинова..."; "А он генеральный директор и несет ответственность, но почему то ругают меня: "где горячая вода, ипташ Муллин?". Даже отвечая на вопросы представителей СМИ, спрятал голову в песок: "Они вам мешают? Я никогда не понимаю, зачем нужно знать журналистам и обывателям, какое где управление." Сам себе противоречит: то зачем вам знать какое где управление и тут же сетует на то, что жалуются на него, а не на управленцев различных служб города. Определитесь уж, ипташ Муллин.
26.12.2023, 00:54

Нижнекамцы

Правильно Муллин с Булатовым на пару управленцы так себе, только болтать умеют в пустоту, а на реальном деле ноль! Куда не глянь срывы, недоделки! Команда ниже плинтуса