06:09, 14 Декабря
Еще новости
Подробно

Камаев стал последним в рейтинге медиаэффективности глав

12.12.2023, 08:30

Глава Тукаевского района Фаил Камаев занял последнюю, 101-ю строчку в рейтинге медиаэффективности руководителей министерств, ведомств, глав городов и муниципальных районов Татарстана. Ранее он занимал 97-ю позицию. Данные за третий квартал текущего года приводит агентство «ПромРейтинг».

Среди показателей, которые негативно повлияли на положение Камаева в рейтинге: одни из худших результатов ЕГЭ по Татарстану, самая крупная свалка за третий квартал по всей республике и мор рыбы в СНТ «Ивушка». Также негатива добавили и массовые жалобы местных жителей на качество дорог и ситуация, когда из-за их плохого состояния 18 сел и деревень района остались без общественного транспорта. Не слишком радужной выглядит и криминальная ситуация в районе. Специалисты отмечают ряд убийств, которые произошли в Тукаевском районе, в основном, после распития спиртного, а также уголовные дела против бывших руководителей местного исполкома. Агентство припомнило последнее дело против чиновника, который попался на премировании самого себя и неприятную ситуацию с юристом, работавшим в администрации, которая попалась на поддельном дипломе.

Комментарии
12.12.2023, 08:48

Поздравляю!!! Хорошая новость, так держать!!!
13.12.2023, 15:47

Жалко его ( он старается же ….
13.12.2023, 18:38

Роман учитель

Не понятно
12.12.2023, 09:20

Fidelio

Если бы данное агентство учитывало публикации в ЧБ и БО, рейтинг был бы другим. Для независимой оценки показателей эффективности нужно подключать искусственный интеллект, а не ручной подсчет какими-то людьми из Казани. Если проследить последние публикации ЧБ о событиях в районе, то Камаев публично высказался практически по каждому из них. Например, вчера по факту беспредела в СНТ "Усадьба", оставившего жителей без света и тепла. По фактам коррупции в районе он выступил 4 октября в Антикоррупционном управлении АП РТ (Статья в БО: Приписки и фиктивные корпоративы...). Медиаэффективность в районном СМИ тоже, видимо, не учитывалась, я читаю "Якты юл", там обо всем пишут. Раис, Магдеев, Муллин, остальные вообще в медиапространстве отсутствуют, потому-что показать нечего по сравнению с Тукаевским. Да, в районе проблем много и их сразу не решить, т.к. район зарабатывает много, а получает ничего...
12.12.2023, 13:43

Если в якты юл камаева «облизывают» по всем местам его рейтинг должен повысится что ли?
12.12.2023, 17:27

О чём обо всём пишут в Якты юл? Не смешите.
13.12.2023, 15:48

Крутая местная газета! Я использую под макулатуру
13.12.2023, 20:00

Якты Юл не смешите! Одно место протирать! Бестолковая бумага
13.12.2023, 08:12

Причем Усадьба. Нас. Без света не оставляли. Одна фаза пропала ,его за 15 мин.по приезду отремонтировали, из за перегруза в линиях,аж шинка взорвалась,а беспредельщики пишут,что КТП сгорело. А что ? Только на Усадьбе предохранители сгорают? Не знаете,не пишите.
12.12.2023, 10:09

Рейтинги не влияют, пока есть кредит доверия сверху. Игры с медиа-рейтингами забава для электората.
13.12.2023, 15:48

Есть доверие ?)?)
12.12.2023, 10:09

Если человек сам себе премии выписывает, при чём тут глава района? У юриста поддельный диплом, опять главу задевают. Он тут вообще не при делах, никаким боком.
12.12.2023, 13:55

Напрямую он ответственен за все эти нарушения... Раз его подчинённые допускают такие ошибки, значит он набрал не профессиональную команду..
13.12.2023, 15:49

Я не пишу премии себе - это ЛОЖ !
12.12.2023, 10:23

Прежде чем давать оценку своим подчинённым , вы бы научились оценивать свои поступки Фаиль Мисбахович! Начиная с того , как вы общаетесь с педагогами, работниками культуры, врачами и вообще с населением района... Несдержанность, грубость, хамское отношение к людям, не литературный набор слов(мат трех этажный), унижать любого руководителя при его подчинённых, - это только малая часть всех ваших " положительных " качеств . Вы избавились и продолжаете избавлятся от руководителей , которые любили и знали свое дело только за то, что они говорили свои мнения и правоту.. Вы не умеете ценить людей. Кто первым заходит в ваш кабинет и ябидничает на своего коллегу, тот и прав..Не пора ли вам изменить себя в корне...
12.12.2023, 13:25

К сожалению. Это правда !
12.12.2023, 16:04

Ой,как точно описали всю подноготную.
13.12.2023, 20:03

В точку!
12.12.2023, 10:38

Учитывая его отношения к педагогам школ района , результаты по ЕГЭ в полнее соответствуют общепринятым показателям рейтинга медиоэффективности муниципального района.. Если через каждые 6 месяцев будет менят начальников управлений исполкома , можно заслужить и 140 место.. (пока ещё вакантное)
12.12.2023, 11:11

стремный чел !
12.12.2023, 12:20

Ну галишын, во дает, даже не в сотке
12.12.2023, 13:33

Видимо не следует ему работать главой территории.
12.12.2023, 14:38

:)

А зарплата и премии чиновника от этого рейтинга зависят ???
12.12.2023, 20:13

Вот и результат "молодой жены".
13.12.2023, 15:17

Завидно чтоли ?!?!?
13.12.2023, 04:23

Вот такие главы позорят республику и нашего раиса.
13.12.2023, 20:05

Ну конечно о чем говорить! Если на товарища Надершина завели дело( когда он работал архитектором) , а его благополучно взяли на работу!!! В ПИиЗО!!!
13.12.2023, 08:16

Он позорит себя, причем здесь раис, он чтоль ему дал поручение каждую неделю менять старые кадры на неумеющие работать, он даже жен поменял, видно старости боится, постучит старость и в твои двери товарищ Камаев...
13.12.2023, 15:17

Не умеешь работать ты - диванная зебра
13.12.2023, 16:13

Он не только себя позорит, позорит район и тукаевцев. Где ни скажешь, что из Тукаевского района, люди шушукаются, насмехаются: " слыхали, слыхали про ваши "подвиги".
13.12.2023, 16:49

Раушания

Как то, уже всё на один на другое похоже! Не будем Руководителей хаить,! Особенно Сельских Руководителей, сколько бы не меняли, результат не изменится!!! А родственники в всех есть, но здорово поставляют Своего Родного, конечно это не единичный случай!!!