Еще новости
Подробно

Махмутова взяли в тукаевский исполком на испытательный срок

08.12.2023, 11:24

Айзат Махмутов, бывший чиновник исполкома Набережных Челнов и Нижнекамска, начал работать в тукаевской администрации. Управленца, по информации Chelny-biz.ru, взяли на испытательный срок на должность заместителя руководителя исполкома.

Махмутов уже был замечен на совещаниях, в том числе на публичных слушаниях по бюджету на 2024 год и плановый период 2025–2026. В слушаниях приняли участие депутаты, руководители отделов исполкома и главы сельских поселений района.

Чиновник претендует на бывшую должность Ильфака Бариева, бывшего зама по социальным вопросам. Он ушел по собственному желанию в начале ноября. Махмутов же ушел из исполкома Нижнекамского района после ДТП, в которое он попал на служебной машине в нерабочий день. Кроме того, к нему были претензии со стороны главы Рамиля Муллина.

Махмутова взяли в тукаевский исполком на испытательный срок

Фото: «Светлый путь»; ВК Айзат Махмутов.

Комментарии
08.12.2023, 11:35

это что то-кадровый голод такой что дошло до этого.Ужас.жаль учителей спорт и культуру района.Но Вы держитесь!
08.12.2023, 14:00

Жаль что ушел с Нижнекамска! Там сейчас капец
08.12.2023, 14:07

Работать заставит точно ! Жесткий
08.12.2023, 15:41

он не жесткий-он Чинуша.Все этим сказано
08.12.2023, 16:10

Потянет !
08.12.2023, 15:19

Парень не промах соберет все как надо.
08.12.2023, 11:47

Сержант Гарсия.

Все говорят нет людей, у Путина просят (дай), а на фото томные россияне не знают чем занялся?
08.12.2023, 11:54

Чиновничьи замашки и амбиции никогда видимо не закончатся.
08.12.2023, 12:09

С одного кресло в другое,прыгают как зайцы. Как же они любят власть.
08.12.2023, 12:12

Эх Айзат, Айзат.... Круто ты попал под иго Камаева..
08.12.2023, 14:06

Молодец что к Камаеву попал. Он мужик понятный и четкий. Всех благ ????
08.12.2023, 12:17

Кто б сомневался, что он дойдёт до самого скандального и коррумпированного Тукаевского района. На безрыбье и рак рыба говорят, это про него! Если и здесь не сможет, то только сторожем в школу/сады, если возьмут...
08.12.2023, 15:43

Самый трудолюбивый и работоспособный Тукаевский район.
08.12.2023, 12:36

Тукаевский шайтан

Ну все конченый Махмутов попал к следующему муслюмовсеому главе)))
08.12.2023, 13:20

На прежнем месте работы проявил уже свои сверхспособности и компетенции - да так проявил, что у Муллина к нему претензии были. Такого претендента даже рассматривать на должность не стоило.
08.12.2023, 14:57

К Муллину такие скоро претензии будут ты рядом стой
08.12.2023, 16:27

Командуй у себя на кухне
08.12.2023, 22:10

Кухня у тебя решетка
08.12.2023, 13:57

Потянет успехов только вперед
08.12.2023, 13:58

Успехов. Сложный участок.
08.12.2023, 14:02

Камаев молодец разбираешься в людях ! Айзат держись и продуктивной работы !
08.12.2023, 14:22

Хорошо что ушел. Там в Нижнекамске ужас какой то происходит
08.12.2023, 14:30

горожанин

Прическу поменял и новую машину
08.12.2023, 14:51

Удачи! Всё получится!
09.12.2023, 02:05

Конечно удачи !!Дружбаны за тебя кулачки и карманы держат.Не подведи,мы тебе поможем если что
08.12.2023, 16:27

Сборище, слов больше нет
08.12.2023, 17:13

И пол года не продержится, СВАЛИТ!!! Махмутов!
08.12.2023, 20:53

Тукаевский район похоже переименовать надо , кого бы туда не ставили - бесполезно , никто нормально работать не может , местные чужих не пускают и не признают , приезжие с местными общий язык найти и заставить работать не могут . Отдел образования , культура , библиотеки . Все развалили ‼️. Ранишь качество обучения в школах и кадровый резерв был такой , что спокойно поступали учиться на бюджет , а сейчас 99/% не сдача ОГЭ и ЕГЭ . Работать некому .
01.02.2024, 14:30

Понимаю образование, культура а с библиотеками то что не так?!
08.12.2023, 21:10

Чужой

О скоро эта власть "перекраситься", как в 91 году. Ничего, всех достанем, всех на СВО отправим, вместе с детьми и внуками, пусть Родину защищают.
22.01.2024, 20:49

А он случайно в свое время в США не уезжал жить?