07:12, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Челнинская актриса и режиссер уверяет, что брюки портят женское здоровье

09.11.2023, 17:05

Актриса театра «Либерта» и руководитель театра «Синяя птица» из Набережных Челнов Анастасия Дубровина-Останина считает, что брюки для женщин не только менее красивы, чем юбки и платья, но и вредны. Драматург и писатель поделилась своими размышлениями о пользе и красоте женских нарядов. У девушки есть медицинское образование, поэтому она рассуждает о вреде брюк, в том числе, и с профессиональной точки зрения.

Актриса считает, что брюки могут негативно влиять на женское здоровье и влекут за собой сдавливание внутренних органов, нарушение кровообращения, переохлаждение органов малого таза, воспалительные процессы репродуктивных органов, запоры, целлюлит, варикозное расширение вен, воспаление мочеполовых путей и цистит, заболевания почек и онкологические новообразования.

«Это доказано множеством исследований, - рассуждает Дубровина-Останина. - И не надо говорить, что в брюках теплее. Под юбку можно надеть кучу одежды, а много штанов вы наденете под брюки? Носите женское – это защита вашего здоровья. Помните - втискиваясь в безликие штаны, вы теряете почти 100 процентов своей индивидуальности».

Анастасия подчеркивает, что женщины, которые умеют носить брюки и очень женственны при этом - есть, и к ним как к исключениям это мнение не относится. 

«Безусловно, есть в жизни ситуации, в которых брюки удобнее - например, с малышом, или картошку копать, или спортом заниматься, других случаев не знаю. Я 365 дней в году ношу платья уже лет 30, пока никаких неудобств не возникало, - уверяет актриса. - Почему я это все говорю – потому что постоянно слышу мнение мужчин, что девушка в штанах «свой братан», а девушка в платье совсем другое, ее хочется носить на руках. Или потому, что на морской прогулке муж гордо мне сказал «ты у меня тут одна в платьице, сама женственность».

Фото: «Либерта»

Комментарии
09.11.2023, 18:17

Согласен
09.11.2023, 19:45

ильдар

Какая же это глупость.
09.11.2023, 19:53

Согласен
09.11.2023, 20:22

Люблю я девушек в красивых платьях, а не засунувших себя в штаны. Вы в платьях так великолепны и как божественно милы!
09.11.2023, 22:29

«Это доказано множеством исследований» — какой знакомый аргумент. Любят его втыкать, когда сказать нечего
10.11.2023, 07:40

Смешно, уточните в какой стране мира проводились исследования. А колготки не имеют эффект сдавливания? Штаны ни к чему, можно купить красивый деловой костюм.
10.11.2023, 08:28

И юбки можно носить на резиночке)))) на плечи коромысло и пошла красота!
10.11.2023, 08:40

Дима

Драматург и писатель)))
10.11.2023, 09:10

У некоторых женщин такие ноги, что им лучше носить брюки)
10.11.2023, 09:36

Очень красивая девушка знаю лично
10.11.2023, 11:00

Кто-то знаком с творчеством этой писательницы? Поделитесь впечатлением!
10.11.2023, 11:33

Девушки, ходите совсем без одежды! Тогда и индивидуальность подчеркнете, и о здоровье думать времени не останется!
10.11.2023, 11:35

И актриса и драматург, и врач, и психолог! И такой бред несет!
10.11.2023, 11:40

"Под юбку можно одеть кучу одежды" - это как? Под офисной юбкой даже теплые колготки уже не красиво заметны швами. Юбка или платье подразумевают ношение колготок. Даже в самых толстых колготках в зимнюю стужу холодно. Речь не про тех дам, которые передвигаются на машине и выходят из него на работу в капронках даже зимой. Что-то не поняла я автора. Летом без вопросов, но зимой как ходить в одних колготках то? Под юбку 3 пары колготок что ль одеть?
10.11.2023, 11:41

Смешно. Я думала индивидуальность человека зависит от наличия или отсутствия мозга, а не от того, в какой тряпке он предпочитает ходить. Сама хожу исключительно в джинсах, потому что удобно, чего и всем желаю.
10.11.2023, 12:12

Отсутствие штанов - вот ключ к всеобщему здоровью! Я то думаю, почему мужчины живут, по статистике, меньше женщин, а шотландцы, поголовно, долгожители! Оказывается потому, что поголовно, и мужчины и дамы там носят юбки! Представим, что за бредом этой писательницы, действительно стоят какие-то научные исследования! Тогда срочно надо принимать решение на уровне Госдумы, что отныне - никаких штанов, только юбки! Я так и представил: заседание исполкома в Челнах или Госсовета - все депутаты в юбках, все индивидуальности! Или идешь по улице в морозный день по оживленной улице...звон стоит похлеще колокольного!
10.11.2023, 12:29

ПЬЕР ДУНН

> Это доказано множеством исследований, - > рассуждает Дубровина-Останина > У девушки есть медицинское образование > Актриса театра «Либерта» > и руководитель театра «Синяя птица» :-) Осталось только прояснить - как на мужское здоровье влияют брюки? Вот это всё: - сдавливание внутренних органов; - нарушение кровообращения; - переохлаждение органов малого таза; - запоры, варикозное расширение вен; - воспаление мочеполовых путей и цистит; - заболевания почек и онкологические новообразования. мужчин не касается? А если касается, то надо переходить на юбки?
13.11.2023, 14:30

И как люди не стыдятся говорить на публику такую чушь? Даже к онкологическим новообразованиям ведет ношение брюк. Во всем мире ученые годами работают в этой сфере. Не могут установить причину окно заболеваний. А вот она в чем причина оказывается - ШТАНЫ!!!