12:34, 4 Декабря
Еще новости
Подробно

В Челнах возле рестоклуба избили известного блогера-косметолога

01.11.2023, 13:27

Неизвестный напал в Набережных Челнах на блогера и косметолога Дину Валиеву. Об этом девушка активно рассказывает в соцсетях. У челнинки на лице ссадины, разодрано колено и оторвана ногтевая пластина на одном из пальцев рук. Кроме того, блогер добавила, что на днях потеряла сознание.

- На выходе из клуба на нас напал мужчина, которого мы не знаем. Чтобы вы понимали, мы с ним не общались даже. Он исподтишка сзади напал на нас – меня и Регину, - рассказала известный блогер.

Валиева добавила, что сначала мужчина схватил ее за волосы. Однако блогер в тот день надела накладные волосы и «хвост» остался у нападавшего в руках.

- Потом Регина пошла за ним, он ей кинул «хвост» и пнул под зад, - добавила спикер.

По ее словам, конфликт продолжать женщины не стали. Однако, когда они ждали такси, все тот же неизвестный вышел из клуба и напал во второй раз на челнинок.

В результате, и нападавшего, и пострадавших доставили в отделение полиции. Блогер отметила, что заявление на агрессора уже написано. После женщин отвезли в БСМП, где зафиксировали побои.

- Естественно, мы просто так это не оставим, - заявила Валиева. – Никогда бы в жизни, девочки, в 40 лет не подумала, что такое может быть. Берегите себя.

Валиева, ссылаясь на информацию супруга, рассказала, что нападавшим оказался «залетный» - мужчина из Заинска.

По данным Chelny-biz.ru, инцидент произошел у ресторана «Максимилианс».

В Челнах возле рестоклуба избили известного блогера-косметолога

Фото: открытые источники

Комментарии
01.11.2023, 13:50

Молодец, не растерялась, как ящерица хвост отбросила.
01.11.2023, 13:50

Верить никому нельзя,могут и придумать.
01.11.2023, 13:50

Вот просто так взял и ни с того ни с сего напал? Блогершам бы лучше последить за своим языком, не всех получается оскорблять безнаказанно.
01.11.2023, 13:51

Какой кошмар
01.11.2023, 13:53

Не поверю, что она не знает за что. Всегда есть причины
01.11.2023, 13:54

масштаб пиара соответствует городу
01.11.2023, 14:02

В Челнах все стабильно)))
01.11.2023, 14:05

А что хотел от них этот недомужик, из за чего он напал, что им говорил, кричал? Какие то претензии предъявлял, не молча же он на них нападал, причем дважды? Охрана клуба куда смотрела или ее нет?
02.11.2023, 09:36

недомужик? Сразу видно- женщина пишет...
01.11.2023, 14:07

Эта новость и фото - все, что нужно знать о челнинских бьюти-блогерах. Накладные волосы из совместных закупок, внутри пять аперолей с щаем от бармена Ильдуса и обиженная невинность. А то, что с давнего времени в Максимилианс ходят, чтобы подцепить развлечение на ночь, никто конечно и не в курсе))) И сама блогер об этом у себя в соцсетях постеснялась сказать))
01.11.2023, 14:24

Ну ладно, хоть из этой новости узнал о существовании "известного блогера"...))) А ещё она чем известна?
01.11.2023, 16:09

настолько известный блогер, что мы даже не знаем кто это)
01.11.2023, 14:33

На фото с шампанским и в машине, это одно и тоже лицо!? Брррр
01.11.2023, 15:11

Это 100 фотошопов. Так то одна скандальная дама.
01.11.2023, 15:31

Фаиля

И не говорите! Брр точна!
01.11.2023, 15:47

Бррррр!
02.11.2023, 09:38

В машине гораздо приятнее фото
01.11.2023, 14:37

Хамис

Кто это?)) Решила популярность набрать?))
01.11.2023, 14:38

А на верхнем и нижнем фото, это же две разные женщины?
01.11.2023, 16:39

Прикинь! Приведешь такую к себе, а у нее хвост отвалится))))
01.11.2023, 14:46

"... «хвост» остался у нападавшего в руках..................и пнул под зад"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
01.11.2023, 15:01

Как мы жили не зная такого " известного блохера " , прям кушать не могу теперь . ps ну и конечно жаль женщину .
01.11.2023, 17:40

Ну да, пошла искать мужика , а вместо романтики пьяной, поцарапанное лицо
01.11.2023, 15:09

Наболталась. Скорее напугала мужика своим видом и ором. Просто мужчина защищался
01.11.2023, 16:21

Не узнала бы. Красотка и Шрек-одна личность.
01.11.2023, 17:01

иван

так то девушка она не робкого десятка ,и без тормозов ,что то ляпнула и не фильтрует базар .тут не прокатило.
01.11.2023, 17:10

Максимилианс подтверждает свой имидж
01.11.2023, 17:33

Мне того мужика жалко . Долго будет перед глазами пьяная баба с отвалившимся хвостом
01.11.2023, 17:34

Приличные женщины в Максимильянс мне кажется точно не ходят.
02.11.2023, 07:27

иван

максимильямс уже как притон .сто лет не была .и пару раз подряд прям позвали на день рождения .столько одиноких женщин сидят парочками и глазами ловят мужиков потом вешаются на них,а мужики как женщины стали сниматься ходят туда ждут когда их кто то подцепит .кого там только сейчас нет.Одна мадам яркая туда как на работу ходит .
01.11.2023, 19:13

Может мужчина их угощал,ухаживал а они его кинули,не зря же он пинка давал,есть такая версия.В середине 70-х годов в был в Казани с коллегой.Решили сходить в ресторан на Баумане,за наш стол подсели две девушки,весь вечер за наш счет бухали и за зо минут до закрытия испарились.
01.11.2023, 22:10

Или наоборот, отказался ???? от такой дамы..
01.11.2023, 19:59

Похоже язык длинный, вот и получила
01.11.2023, 22:04

Ни стыда, ни гордости у 40 летней мадам нет. Ни за что бы не стала позориться и трезвонить на весь город про оторванный хвост и пинок под зад. Одно слово- блогерша.
02.11.2023, 16:16

пиар - бессмысленный и беспощадный)))
01.11.2023, 22:32

Какой стиль, какая экспрессия, брррррр ))))))
02.11.2023, 14:30

в шоке от комментаторов. Ни на кого нельзя нападать и пинать. Даже если это блогер с накладными волосами и ногтями. Вы чего народ?
02.11.2023, 19:14

Конечно нельзя, если бы блогер не дала прав на огласку, никто б и не комментировал. Чего блогер хотел, того и получил. Прославился :)
02.11.2023, 21:55

Нечего по ночам многодетной маме , пьяной ходить в странном заведении. Она что не знала, какие там люди?
03.11.2023, 11:04

Пъяный мужчина ночью пнул постороннего человека, ударил, напал, но обвинения и мерзости пишут про женщину, потому что она там шла и была при это с накладными волосами и ногтями. Этож надо так извернуть ситуацию. Его может и героем сейчас сделают. (блогеров и всяких прочих сама не люблю, но тут народ явно не прав)
03.11.2023, 19:10

Горожанин

Есть причина, есть следствие. Напал, ударил, пнул это следствие. Его никто не оправдывает. Народ хочет знать причину.