Еще новости
Подробно


Экс-мэр Елабуги Геннадий Емельянов попал в реанимацию после страшного ДТП

19.10.2023, 11:18

Геннадий Емельянов, бывший мэр Елабуги, член комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике, попал в страшное ДТП. Сейчас врачи борются за его жизнь, сообщает SHOT.

По данным телеграм-канала, Емельянов ехал по трассе Чистополь – Нижнекамск в сторону Нижнекамска и столкнулся с Volkswagen, который поворачивал налево. Предварительно, сенатор пошел на обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен». Land Cruiser Емельянова опрокинулся в кювет, а сам депутат вылетел из салона. Его экстренно доставили в больницу со множественными переломами ребер, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Известно, что водительский стаж депутата – 17 лет. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства ДТП.

Фото: пресс-служба Совета Федерации

Комментарии
19.10.2023, 11:30

Все мы люди . Он тоже
19.10.2023, 11:32

Обгонять там, где запрещено и не пристегиваться. Сенаторам ведь закон не писан.
19.10.2023, 11:33

Скорейшего выздоровления Геннадию, без побочек.
19.10.2023, 11:33

А почему, про пассажиров Volkswagen нет ни слова, а только о виновнике ДТП?
19.10.2023, 12:11

В Volkswagen пассажиры пострадали? А водитель?
19.10.2023, 12:18

Ну они же не сенаторы.
19.10.2023, 12:25

С ними все в порядке, мы проезжали мимо
19.10.2023, 14:42

У них ни царапины, да и не известные люди. Вот только зачем нам знать, борются за него или нет? Почему не пишут об условно Иванове, который где-то попал в ДТП где-то в РТ!? Зачем нам знать об здоровье всех вот этих эксов - мэксов?
19.10.2023, 16:49

Не читай и знать не будешь.
19.10.2023, 14:11

Аня

Снова руководитель исполкома Булатов Роман виноват наверное!
19.10.2023, 14:37

Давайте называть вещи своими именами - не попал, а совершил ДТП, подвергнув опасности свою и чужие жизни.
19.10.2023, 16:38

+++
19.10.2023, 17:01

Важная птица, вот о нем и пишут. А кто ещё пострадал от его ошибки, об этом ни слова.
20.10.2023, 07:08

Получил что хотел!Понты на дорогах они этим и заканчиваются! Очень спешил принять очередную поправку