Еще новости
Подробно

Страшный пожар в «Усадьбе» оставил без дома семью с двумя маленькими детьми

17.10.2023, 20:26

В пригороде Набережных Челнов, в скандальной «Усадьбе», сегодня вечером сгорел дом, где жила семья с маленькими детьми – четырех и двух лет. В соцсетях жителей просят поддержать погорельцев материальной помощью – у пострадавших теперь нет крова. Хозяева находятся в шоке.

ЧП произошло по улице Тульской, сообщение поступило в 18:14. На месте пожарные обнаружили, что горят еще и надворные постройки - всего порядка 290 квадратных метров. Пожар локализовали в 19:20. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

Комментарии
17.10.2023, 23:17

Ничего не меняется. Приехали пожарные, поливали, пока не кончилась вода. Затем машины едут черт знает куда за водой, возвращаются где-то через полчаса. А почему? Да потому, что в Усадьбе нет пожарных гидрантов. И как сказали в Челныводоканале, установить их на водопроводные сети Усадьбы не-воз-мож-но. Вообще невозможно на них установить гидранты. А почему? Да потому, что проектировала эти сети сама Хайруллина, а у нее нет ни одного нормально сделанного дела. Все через пятую точку
18.10.2023, 08:49

Милицкий все беды приписывает Хайруллиной. Сгорели дома. Виновата она. Зима заснеженная .Опять она. Дома собака сдохла ,куры сдохли,опять она. Куча болезней,скандал с женой ,опять она. Желчь и злоба не даёт спать опять она. А может это любовь?
20.10.2023, 12:32

вы прям за уши притягиваете. ХАК сама всем говорит что Усадьба ее, вот платить ее, а проблемы решать вы индивидуалы, и вообще ХАК никому ничего не должна
18.10.2023, 09:00

Гидранты, Гидранты. А ты лично обратился к Альфие К.? Да помним,писал,что вода плоха. Что протянула воду без Челны водоканал.С заднего крыльца. Не пора ли остановиться ? Вроде большой мальчик.
18.10.2023, 11:15

А четр знает куда - это куда?
17.10.2023, 23:37

Тургай

В скандальной усадьбе некуда даже воткнуть гидрант или хотябы шланг, хоть по улицам идёт централизованная городская вода. До властей ни как не доходит... Пожары в скандальной усадьбе участились. Власти!!! Чего ждём??? Летальных исходов???
18.10.2023, 08:52

А где этот Тургай находиться? Что за птичка?Как только ,сразу власти. Власти должны отвечать за халатное отношение пожарной безопасности?
18.10.2023, 13:31

Тургай

Тургай это, где скоро скандальная усадьба перестанет существовать! Это воперых, во вторых, власти давно уже должны посадить эту тетю с уголовным прошлым за решетку, за оказание услуг не отвечающим безопасности, она же кричит в три горла, что она оказывает услуги за 900 руб., так какие услуги она оказывает???
18.10.2023, 14:40

Она что, должна с пожарным шлангом дежурить у каждого деревянного дома? Делайте заявки в контору - когда и по какому адресу будете мыть попу! Хайруллина на пожарной машине приедет дежурить...
19.10.2023, 14:56

А какие она услуги тогда оказывает за 900 рублей??
20.10.2023, 12:33

хех тургай мне конечно не нравится название вообще. Можно я тогда в усадьбе останусь
18.10.2023, 06:27

ночной мэр

однозначно понятно, что это проклятое место. жить там нельзя, пока не исчезнет АХ. на месте правления нужна церковь, мечеть и новая электро газоподстанция. жителям не сочуствую, чистые мазохисты, носили деньги туда без остановки - вот результат
18.10.2023, 08:56

Больные что ли? Если проклято,беги. Твои беды в твоей больной голове.Явный сдвиг по фазе.
18.10.2023, 09:20

Только и слышим. А.Х.Не пробовал жить своей жизнью? Меня все устраивает.В пожаре опять она виновата? Источник пожара - баня.Не нужно строить рядом.Причина не в ней,а в том,за что вселенная наказывает. Наказание жесткое.Главное ,что живы остались. Все остальное наживное. Есть люди рядом и они помогают.
18.10.2023, 11:17

так даже если АК исчезнет, место то останется проклятое! Бегите от туда! Меняйте место!
18.10.2023, 12:16

Проклято из за склок. С себя начните.
18.10.2023, 06:31

Хорошо еше не сгорело пол поселка. Ветрище. Было.Из - за своих скандалов превратили в проклятое место. Задумайтесь .Это знак.
18.10.2023, 06:59

Причина возгорания известна?
18.10.2023, 14:41

все пошло от бани!
18.10.2023, 09:14

Из за непомерной жадности одного семейства страдают сотни человек. Полная дискредитация властей Татарстана, судьи и прокуроры носят голову только для шапки .
18.10.2023, 12:15

В чем жадность? Посвяти. У людей горе,а вы все А.,К.
18.10.2023, 13:26

На "себя" сначала посмотрите. За дёшево купили участки, а хотите все иметь на полную. Не в каждой Татарстанской деревне есть гидранты, а в каждом пожаре есть причина. Может сначала с этим будете разбираться, а потом уже Хайруллину вспоминать. Хорошо, когда все даже свое раздолбайство можно в итоге свалить на кого-то.
19.10.2023, 15:52

яя

АК видно-же что ты сама пишешь или твои прихвостни, не надо про дешево. Вы как руководитель полное ничто, только по судам бегаешь, а что реально сделано???????НИЧЕГО кроме горя жителей, уйди, водись с внуками, расти огурчики, не ужели не нахапалась еще?
20.10.2023, 12:42

На ХАК пишите "как можно так обзываться", а за собой не замечаете! Эти люди, между прочим, самые воспитанные по сравнению с вами! Ни когда вам на ваши оскорбления не отвечают... Учитесь такту! Займитесь самовоспитанием, раз в детстве не привили!
18.10.2023, 09:23

Страшное дело... По какому номеру можно оказать мат.помощь?
18.10.2023, 09:44

А в каждой деревне есть гидранты?
18.10.2023, 17:54

А в каждом частном доме есть унитаз? Зачем сравнивать? Надо стремиться жить лучше, а не ориентироваться на захолустье. Не только названием Усадьба козырять