Еще новости
Подробно


В чат студентов челнинского КГАМТ слили интимные фото подростка

06.10.2023, 07:10

Неизвестные разместили фото обнаженной несовершеннолетней девушки в чат студентов Камского государственного автомеханического техникума имени Л.Б. Васильева. Инцидент произошел в январе текущего года. На данный момент пострадавшая достигла совершеннолетия. 

В сливе интимных фото обвинили 17-летнюю челнинку. По некоторым данным, поступок был совершен на почве ревности – девушки не поделили парня. Уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что в Челнах заведено уголовное дело из-за фото в скандальном паблике «Челнинские курицы».

Комментарии
06.10.2023, 08:41

Радик

Директору уже бы на пенсию пора давно. Сам говорит что дел ему нет до техникума. Вот вместо новой машины иностранного производства мог бы 2 корпус немного подлатать.
06.10.2023, 10:07

А вы что сделали на свои деньги? Может тоже вместо своей квартиры или машины, что то сделаете для общества, парк облагородите или ребятам на СВО поможете? Не путайте свои деньги с государственными! Директора никто не обвиняет, что он что либо украл у государства и использовал по своему усмотрению.
06.10.2023, 16:03

Василий

Автор видимо имел ввиду служебную машину.
06.10.2023, 08:43

Моральные уроды что тут ещё скажешь.
06.10.2023, 10:38

чьи то дети, чье то воспитание не надо зеркалу пенять
06.10.2023, 12:26

Дети сейчас очень жесткие ! При этом воспитание ноль ! И вседозволенность , нет уважения к старшим , младшим , к учителям . Дальше , к сожалению, только хуже будет. От того , что родители себя обделяют и все позволяют и детям в попу дуют . Но к сожалению , родители этого не понимают . А страдают в основном нормально воспитанные дети . Вы даже не представляете , что творится между детьми в школах , садиках , и дальше в колледжах и институтах …
06.10.2023, 13:36

Тимур и его компания

Нормально воспитанная девушка снималась а ля натюрель? Вы уж определитесь. Если для вас это норма (снимки ню), то где же тут жестокость, напротив, лишний хайп. Как выразился один из английских принцев при попытке шантажа откровенными фото - публикуйте и идите подальше. А если нет, значит проблема в родителях "нормально воспитанных" детей, не научили, что фоткаться голышом нехорошо. Что, и тут сверстники и учителя виноваты? Ну и подруг как выбирать должны мамы вовремя подсказывать. Ах, не слушают - ну, значит, таких вырастили..
06.10.2023, 14:21

Модераторов в студенческом чате как бы нет. Которые должны были заблокировать недопустимые материалы на раз-два? Или чат не имеет отношения к официальным ресурсам техникума? Тогда нечего трепать славное имя КАМТ и директору тупые предъявы делать!.
06.10.2023, 16:02

Василий

Они каждый день флаг поднимают, воспитательная работа проводится, уроки морали доброты и патриотизма. Плохо проводят уроки получается раз такое творится. Куда директор смотрит когда у него под носом такой чат.
06.10.2023, 16:20

Фарид Нургалиевич

Сидят наверно на совещании и думают что тут написать. Вроде как бы понятно что они не причем тут, но и внимания не любят такие организации. Да и пишут тут.