Еще новости
Подробно


Замруководителя исполкома Нижнекамска ушел в Институт развития городов РТ

11.09.2023, 18:07

Айназ Ярмиев, бывший замруководителя исполкома Нижнекамска по вопросам благоустройства, перешел в Институт развития городов РТ. По информации Chelny-biz.ru, ему здесь прочили должность заместителя директора.

Фонд при раисе Татарстана возглавляет сегодня Наиля Зиннатуллина. Он был создан в 2016 году по инициативе помощника президента РТ Наталии Фишман-Бекмамбетовой для реализации программ по формированию комфортной городской среды в республике. Институт занимается вопросами благоустройства общественных пространств, программой «Наш двор», развитием экотуристической инфраструктуры и природных территорий, объектами культуры и наследия, а также просвещением жителей.

Ярмиев проработал в Нижнекамске почти два года – чиновник пришел на должность в декабре 2021 года. Он приехал из Казани. До этого работал заместителем министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ.

Фото: администрация Нижнекамска

Комментарии
11.09.2023, 22:01

Михаил

С должности заместителя министра его уволили за плохую работу и коррупцию
12.09.2023, 07:44

Если посмотреть на его биографию больше года нигде не работает-это о многом говорит,любит попрыгать по верхам только!!!! Очередной фишманский прихвостень, как мадам уехала везде оказался не у дел!!!!